Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:23, 04 ноября 2012

Udhaтрип (mind manifesting) - вкратце

Специфичные перебои в сознании, сравнимо так же можно кайфануть от психоделиков, но здесь иное здесь сенсорная депривация, кому не понятно поясню – лишение одного из органов чувств внешнего воздействия: затычки в ушах, повязка на глазах. Тем кто занимается йогой или медитацией понятно, а кому не понятно гугл в помощь, в общем тема весьма стоящая, и вот такие вот короткие депривации в трипе лично у меня запускают процессы, где мое подсознание начинает анализировать, именно, да, такой внутренний анализ ( кстати да это естественное состояние в периоде), видимо я загрузила …ну тогда проще:

Так вот, кто есть udha (монг. «смысл», «значение»): а это вообще крутые ребята, всем ребятам ребята, они шумят, стучат, рычат и нереально кайфуют от того что делают, ну в общем это группа, группа которая творит нереальные космические звуки, такой шаманский-транс. Ресурсы: барабасы, бубны, диджи разноразмерные, хомусы, гонги, варганы, дудки, струны, тибетские чаши……. впечатляет, да и это далеко не все шумы, шаманят ребята вообще на взрыв!

ТРИП-РЕПОРТ: Вообще уносит в космос, погружаясь в древние танцевальные ритуалы, медитируя, созерцая звуки, ритмы в темноте — транс это тема по мне. Глубинность погружения, эйфория, нирвана, трипую открывая новое. Проясняются непонятки, все смутные сомнение к чертям, какие на хрен там волнения, вообще круг нереальных явлений и психоэффектов, выносящая психоделия (проявление сознания), звуки можно видеть, а образы осязать, я вообще ухожу за пределы своего тела, слияние, единство с космосом, со всем живым, вставляет «неподетски». Образное мышление, усиливается, усиление воображения, я вдохновляюсь и начинаю творить и создавать… — генератор идей!

Откровенно говоря, все это имеет самостоятельную психотерапевтическую ценность! ВОТ! Трипуйте! ПИС)

 
0
235
0