Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:41, 04 ноября 2012

Странный сон...

Сегодня приснился странный сон...Точнее под впечатлением передачи А.Малахова, об эмигрантах, о творческих людях покинувших по какой либо причине свою страну. Накануне засыпая я решила таки посмотреть эту передачу, было интересно видеть любимых героев некогда известных кинофильмов, радоваться за их успехи и достижения. Но, тема передачи другая, о внутреннем состоянии находящихся за границей, которые даже покинув свою Родину умудряются устроить свое уютное гнездышко по правилам и быту далекой, как они считают,чуждой им страны-родины. Наверное на уровне подсознания мы пытаемся сохранить  традиции, своего народа, и это правильно,но наверное нужно вещи называть своими именами, ведь как бы не говорили в твоем сердце память не сотрешь. И Родина никогда не бывает чужой.

Я заметила, что в 90-годы, для всех творческих людей аргументом для эмиграции служили почти одни и те же причины-обида, (на руководство, отдельные личности,власть и т.д.).

И вот я подумала, если бы страна не разбрасывалась своими дарами, да да это дар иметь умных, талантливых людей, то какого совершенства достигли бы.

Ой, что то отвлеклась таки, а сон, сон такой был странный, ввиду того, что я мало вижу сны. Приснилась тоска, да , да тоска людей находящихся в изгнании, далеко далеко. Это ужасно, тоска она какая то непонятная, гложущая, не дающая душевного покая, проснулась какой то опустошенной, и ООООЧЕНЬ обрадовалась, что это всего лишь трансформация состояние участников передачи, которую видела по телевизору. Видимо я слишком вниклась в их энергетичесикй уровень вбирая в себя их состояние.

Проснулась, улыбнулась новому дню.

Да здравствует позитивное настроение, и пусть сны будут цветными, яркими,чтобы просыпаясь ты весело щурился как от первых лучей утреннего солнца! И бодро шагал навстречу новому дню, наполненному интересными встречами, путешествиями, многими другими жизненными сюрпризами. Самое главное улыбайтесь всегда! )))

Всех люлю чмоки! )))

     
1
172
0