Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:18, 03 ноября 2012

HTC One X: сделайте правильный выбор!

Blog post image

Не можете выбрать телефон в этом обширном разнообразии современных мобильных устройств? У каждого из них есть свои преимущества и свои недостатки, и трудно сказать, имеет ли тот или иной из них несравненными достоинствами. Apple? Samsung? HTC? Blackberry? На подходе и другие новинки: мощные телефоны производства “Lenovo” и “Huawei”… Поэтому, зачастую, выбор основывается на определенных личных притязаниях и вкусах: дизайн, форма корпуса, вес, размер экрана и т.д.
Не можете определиться? – попробуйте популярный в настоящее время телефон HTC ONE X.
Производство “HTC Corporation” базируется в Тайване, специализируется на выпуске смартфонов и планшетов. Изначально устройства HTC работали на базе мобильной операционной системы Windows Mobile от Microsoft, но в 2009 году перешли на платформу Android, а с 2010 года и на платформу Windows Phone.

Blog post image
HTC One X - сверхбыстрая загрузка веб-страниц, неповторимое качество изображений и плавная графика доступны для Вас благодаря мощному четырехъядерному процессору!
С такой камерой, как на HTC One X Вы никогда не упустите кадр: быстрый запуск всего за 0.7 секунды, скоростная серийная съемка с одновременной записью видео с разрешением HD1080p. Благодаря процессору HTC ImageChip, 8 Мп. камера производит фотографии отличного качества даже вопреки плохому освещению или быстрому движению,
Система звука Beats Audio™ обеспечит отличный насыщенный звук, а оригинальный дизайн не оставит Вас равнодушными!
Технические характеристики Вы можете изучить на нашем сайте

 

Заказать HTC One X Вы можете в нашем интернет-магазине www.arbuz.kz с доставкой на дом! Сделайте себе подарок!

 
0
345
0