Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:34, 06 февраля 2010

Почему я возобновил "Блины"

"Этот выпуск "Блинов", друзья, станет последним из числа так называемых "номерных" - по аналогии с альбомами, выпускаемыми музыкальными коллективами и исполнителями по мере написания и записи новых произведений".

Такими словами открывался выпуск "Горячих Блинов со Сковородки Казнета" от 11 сентября 2009 года. Пять месяцев назад я действительно полагал, что 500 еженедельных выпусков за 10 лет - это вполне достаточно для того, чтобы достойно завершить проект. Ну, или хотя бы возобновить его в совершенно новом качестве...

Увы, разделавшись с "Казнет-2009 Топ100", я понял, что для реализации новых идей (а они есть!) нужны время и силы, которых нет. С другой стороны, интерес к теме остается, причем, не только у меня самого, но и у многочисленных читателей - сайта, еженедельника "Альфа" и рассылок на Subscribe.Ru и Content.Ru. Вот и пришлось идти на компромисс с самим собою и вместо капитального ремонта ограничиться косметическими изменениями. Благо, технология обновления сайта за столько лет отработана до автоматизма (исключая, конечно, саму обзорную часть), а у Володи Сикорского всегда найдётся время, чтобы помочь мне с графикой.

Вот так, друзья, и появились в моих обзорах (сегодня я выложил в Сеть 501-й выпуск) вместо одного (как правило) "Блина недели" сразу два деликатесных блюда - "Блин с чёрной икрой" и "Блин с красной икрой". Приятного аппетита, друзья!

0
264
8