Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:25, 02 ноября 2012

Открылась Мастерская Паблисити Светланы Крутских!

Blog post image

Деловые люди будут  отрабатывать навыки публичных выступлений, и осваивать инструменты влияния на аудиторию.  В Казахстане открылась Мастерская паблисити Светланы Крутских.  Презентация прошла 1 ноября в Алматы, на открытии конференции «Human Relations & Public Resources. Вместе нельзя врозь».

 

2 ноября, Алматы, RNS – Продолжается конференция  «Human Relations & Public Resources. Вместе нельзя врозь». 2-3 ноября – интенсивные тренинговые дни. Тридцать топ-менеджеров  пройдут курс обучения у известных HR-тренеров Тахира Базарова и Гулим Базаровой (Москва).  Кроме того, впервые в Казахстане проводится тренинг по  «сторителлингу»,  который проводит российский консультант Юлия Грязнова.

Тахир Базаров,  профессор МГУ,  и Гулим Базарова проведут тренинг для топ-менеджеров «Эмоциональная компетентность руководителя».    На нем руководителей учат   успешно управлять  командами. «Для руководителей очень важно  осознание своих чувств и понимание чувств и эмоций других людей, выражение своих мыслей и эмоций», - объяснили тренеры.

Тренинг российского консультанта Юлии Грязновой  больше ориентирован на пиарщиков. Сама Юлия  специализируется на социально значимых проектах. «Сторителлинг» - популярное на западе и незаслуженно обделенное вниманием в СНГ искусство рассказывания историй», - считает российский консультант. «Хотя, -  рассказывает Юлия - первая книга, в которой заложены основы «сторителлинга» вышла еще при Советском Союзе. Это  «Кино между адом и раем»  режиссера Александра Митты.  Просто сорок лет назад  искусство образного рассказа считалось уделом узкого круга «киношников», сценаристов, а сейчас – шагнуло в нашу с вами жизнь. Люди поняли, что хорошая история может все, даже  спасти человеческие жизни.  К примеру, правильно написанный пост в социальных сетях способен заставить читателей не только посочувствовать, а пожертвовать деньги».

И еще одна новость. В  Казахстане появился собственный проект по подготовке публичных выступлений. На конференции «HR+PR: вместе нельзя врозь» была презентована Мастерская паблисити Светланы Крутских, специалиста в области коммуникаций и общественных кампаний. « Программы родились и были неоднократно обкатаны в процессе собственных выступлений и в результате 17-и летней работы с клиентами.

В основе тренингов – технологии, полученные при подготовке спикеров к публичным выступлениям перед СМИ, президентом страны, партнерами, конкурентами, клиентами, инвесторами», - объяснила Светлана Крутских, управляющий партнер группы компаний «Ренессанс»,  соучредитель  и инициатор создания Национальной Ассоциации по Связям с Общественностью (НАСО) РК.  - На тренингах мы отрабатываем навыки - КАК выступать и подготовки того, ЧТО говорить. Чтобы аудитория УСЛЫШАЛА, ЗАПОМНИЛА, и СДЕЛАЛА так, как мы задумали!»

 

P.S. Первое занятие в Мастерской пройдет 7-8 декабря. Записывайтесь!

Blog post image

0
547
0