Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:26, 06 февраля 2010

Приложения в контакте

Блин подсел на три игрушки в контакте. Они есть и Моем мире@mail.ru, но как то, не нравится мне эта соц. сеть.

3) Пузыри

Незамысловатая игра, где нужно уничтожать разноцветные пузыри и набрать как можно больше очков. Чем больше пузырей уничтожено за раз - тем больше множитель, а соответственно и очков.

В игре есть Топ лучших игроков и топ друзей, а так же турниры. Топ друзей это конечно интересная вещь. Самолюбие повышать так сказать.

Есть и достижения (ачивменты xbox 360 дали толчок к развитию этой системы), которые правда никак не отражаются на игровом процессе.

http://vkontakte.ru/app707522_17109494

2) Секретная комната

Игрушка на внимание и реакцию.

Сделанна на манер последних "простых игры" от Alawar'а и других подобных компаний.

Ищещь предметы в 3 различных вариантах поиска:

- по названию

- по силуету (+25% опыта)

- ночной режим (+50% опыта)

Да да! Опыта...чтобы пройти в следующую комнату нужно повысить уровень. Пока игра на стадии бета-теста и уровней всего 10, а соответственно и 10 комнат, но они (разработчики) часто пополняют количество комнат, а соответственно и "потолок" уровней.

Поиски по комната отнимают энергию (как мне кажется сделанно для того, чтобы сразу всего не добились), когда она кончается - нужно ждать. Накапливается она в не зависимости от того - в игре ли вы или нет...но тем кто закидывает голоса можно и купить, чтобы сразу продолжить.

Есть апгрейды для вашей лупы которые облегчают процесс игры, апгрейды для фонарика (ночной режим), и просто украшательства.

http://vkontakte.ru/app1736311_17109494

1) Крадущаяся Панда, затаившийся Лось

Это уже браузерная MMO игра.

Выбираешь питомца, выбираешь ему класс (выносливость, сила, ловкость) и вперед.

Количество боев ограниченно, как к примеру в выше описанной игре Секретная комната и нужно так же ждать, пока ваш персонаж "отдохнет".

В игре можно покупать броню, оружие, свитки, элексиры. Кстати оружее гораздо больше, чем аналогичный выбор в Моем мире. Уж не знаю с чем это связанно, но тут есть "золотое" оружие, которое стоит в тридорога, но и наносит более серьезный урон.

Бои проходят без вашего участия - просто наблюдаешь небольшой "мультфильм", но это затягивает.

Как и во всех других проектах тут есть Топ, достижения, Топ друзей (кстати битвы с друзьями не ограничены, но и опыта за них не дают)

Постоянно пополняется количество игровых расс. Их выбирают сами пользователи путем ежемесячного голосования.

http://vkontakte.ru/app1641048_17109494

Ну так вот...для чего я это развел...а вы играете в такие игры?

0
189
1