---
title: "30 ювиженцев разносят YVI"
description: "Лично я никода не видел, чтобы такое количество людей в одночасье создало по 5-6 тем. И все коммент..."
author: "Stark"
published: "2010-12-17T15:02:44+00:00"
modified: "2010-12-17T16:23:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/30-yuvizhencev-raznosyat-yvi-97687"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/30-yuvizhencev-raznosyat-yvi-97687/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 30 ювиженцев разносят YVI

> Лично я никода не видел, чтобы такое количество людей в одночасье создало по 5-6 тем. И все коммент...

![30 ювиженцев разносят YVI](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/FrPWykkB3blR9jLiv3BLPrAQc1g6cw.jpg)

Лично я никода не видел, чтобы такое количество людей в одночасье создало по 5-6 тем. И все комментируют друг друга. Страницы юви стали зависать ))) Меня даже с акка выкинуло(хз по какой причине).

Пока взрослых нет дома. Дети разносят дом в щепки.

Инетесно,когда родители придут?)

p.s. Сколько стало симпсонов)) щяс тоже переоблачусь)

**ПЛЮСУЮЕМ ВСЕХ!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/30-yuvizhencev-raznosyat-yvi-97687](https://yvision.kz/post/30-yuvizhencev-raznosyat-yvi-97687)