---
title: "30 января 13:27:17"
description: "мне кажется, из-за вердикта, я стала намного жестче, чем была ранее. Кажется, что мир стал каким-то ..."
author: "Leo_and_Djey"
published: "2011-12-27T00:54:39+00:00"
modified: "2011-12-27T00:54:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/30-yanvarya-13-27-17-216305"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/30-yanvarya-13-27-17-216305/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 30 января 13:27:17

> мне кажется, из-за вердикта, я стала намного жестче, чем была ранее. Кажется, что мир стал каким-то ...

мне кажется, из-за вердикта, я стала намного жестче, чем была ранее. Кажется, что мир стал каким-то угловато-резким. Будто смотрю на него сквозь черно-белое стекло, все в каких то серых тональностях. Наверное, так всегда случается на грани обреченности... Вчера пила мартини с водкой, сегодня нагрубила соседке... все...надоело... надо снова возвращаться к обычной жизни, ведь в принципе-то ничего не изменилось, я просто стала знать чуть больше, чем все. Пойду на базар, куплю полосато-розовые гетры и сапожки с опушкой, а может где-нибудь по дороге найду котенка))** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/30-yanvarya-13-27-17-216305](https://yvision.kz/post/30-yanvarya-13-27-17-216305)