---
title: "3 минибар BarCamp CA'09 в эту субботу!"
description: "Волонтерам быть! Будем обсуждать задачи! Времени остается всего чуть меньше 2х месяцев! Традиционны..."
author: "mursya"
published: "2009-02-24T12:03:09+00:00"
modified: "2009-02-24T12:03:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3-minibar-barcamp-ca-09-v-etu-subbotu-7628"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3-minibar-barcamp-ca-09-v-etu-subbotu-7628/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3 минибар BarCamp CA'09 в эту субботу!

> Волонтерам быть! Будем обсуждать задачи! Времени остается всего чуть меньше 2х месяцев! Традиционны...

**Волонтерам быть! **

**Будем обсуждать задачи! **

**Времени остается всего чуть меньше 2х месяцев!**

![3 минибар BarCamp CA'09 в эту субботу!](http://farm4.static.flickr.com/3451/3237595433_cd166b625e.jpg)

**Традиционный 3 минибар** [BarCamp CA'09](http://www.barcampkz.net) пройдет в эту субботу, **28 февраля**, в 16:00 на нашем традиционном баркемп-месте - в Международном Центре Журналистики [MediaNet](http://www.medianet.kz) (наши партнеры!).

**Адрес:** ул. Казыбек би 50 (ул. Советская), уг. ул. Фурманова, оф. 100

**Сотовый для связи** +7 705 464 39 91 Мурся

**Тема минибара: **задачи хелптима (кто чем занимается, что сделано и что нужно будет сделать - четко и по пунктам) + наши новости!

Двери к нам открыты. Берите всех, кому интересно, и кто может нам помочь!

Основной команде быть!

---

Source: [https://yvision.kz/post/3-minibar-barcamp-ca-09-v-etu-subbotu-7628](https://yvision.kz/post/3-minibar-barcamp-ca-09-v-etu-subbotu-7628)