---
title: "3-е место? Ура!"
description: "Хочу вздохнуть и сказать с улыбкой на лице:\"Уфф...Отстрелялись..\" Это был невероятный сезон. Впервые..."
author: "gonzogooner"
published: "2012-05-14T05:10:46+00:00"
modified: "2012-05-14T05:10:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3-e-mesto-ura-262136"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3-e-mesto-ura-262136/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3-е место? Ура!

> Хочу вздохнуть и сказать с улыбкой на лице:"Уфф...Отстрелялись.." Это был невероятный сезон. Впервые...

Хочу вздохнуть и сказать с улыбкой на лице:"Уфф...Отстрелялись.." Это был невероятный сезон. Впервые я видел такое пламя АПЛ.. Он был как американские горки для Арсенала.. Но все же мы выстояли всем смертям на зло и доказали,что мы короли Лондона. Поздравляю канониров. Поздравляю всех фанатов Арсенала. Поздравляю себя. Спасибо,Арсенал! Спасибо, мсье Венгер!p.s. Капитан Вантастик,ты круче,чем все "Мстители" вместе взятые!

![3-е место? Ура!](https://storage.yvision.kz/images/user/gonzogooner/m0m89Nj9O0v8elrg6p5Nlz2z9eVKfM.jpg)

![3-е место? Ура!](https://storage.yvision.kz/images/user/gonzogooner/1G3tudLqe331VVGLWT3IIwq4Eoq3Io.jpg)

![3-е место? Ура!](https://storage.yvision.kz/images/user/gonzogooner/PD4M5KePgYDPksAvb15Q3fcjXueo3r.jpg)

![3-е место? Ура!](https://storage.yvision.kz/images/user/gonzogooner/wzh5Efz4cPAiLQZK6o9sGkvtH2vYyk.jpg)

![3-е место? Ура!](https://storage.yvision.kz/images/user/gonzogooner/3EUEgQ4AjJ11F8jrkH4hP2kzpoJF5Y.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/3-e-mesto-ura-262136](https://yvision.kz/post/3-e-mesto-ura-262136)