Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:55, 01 ноября 2012

Как увеличить количество встреч или как не пропустить важную встречу?

Как мы знаем, одним из важных факторов успеха, является умение правильно распоряжаться своим временем. Дарованным свыше всем по ровну. Но кто-то его использует с пользой, а кто-то транжирит его. И самое смешное, то что, такие люди жалуются на нехватку времени ради своего успеха.

Но вот на просмотр телесериалов, политики, слухов о Шоу-бизнесе и обсуждение своих соседей они прекрасно находят время. Но вот каждый день спокойно теряют время впустую глядя в окно, или думая о различных проблемах при передвижении из дома на работу, и наоборот.

В крупных городах среднестатистический человек за свою жизнь теряет около 4 лет своей жизни, находясь в транспорте. А перед телевизором теряет около 3-х лет своей жизни. А вот выделить время ради достижения успеха не готовы. Не находят времени ради того, чтобы сделать свою жизнь такой, чтобы можно было уже жить в достатке.

И я как лидер часто встречаю людей, которые не совсем осознают того, что проблема не во времени, а в самих себе и в своем умении правильно распоряжаться своим временем.

Но вот сегодняшний наш разговор будет не о планировании времени. А об одном из интересных наработок, который позволит вам не забыть о ваших важных встречах.

На эту тему я снял видео-подкаст и выложил на Ютуб.
смотрите и наслаждайтесь им :-)

Как назначать встречи во время?

Интересно почитать:

Почему нужно читать книги и развивать себя?

Как мотивировать на мотивационные мероприятия?

ПРИТЧА о том, как мы недооцениваем свои способности

Мои авторские книги. Скачать бесплатно

Хотите получать еще новые статьи? Тогда можно подписаться на мои рассылки бесплатно здесь

0
479
0