Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:18, 26 декабря 2012

Меняю пузо на ПРЕСС — Битва проиграна!

Привет всем!

 

Я проиграл битву со своим пузом. И так дайте мне жилетку, буду плакаться.

Blog post image

Конец года, и все подводят свои итоги. Компании считают доходы, а кто-то убытки.

Люди-человеки делают тоже самое, для кого-то год выдался весьма удачным, а кому-то не повезло.

 

Для меня этот год стал особенным, я вложился в не очень удачное дельце, и потерял все свои накопления.

Я решил попробовать себя на новом поприще, в строительной сфере и тут случился облом. Человек который 9-й год занимается созданием сайтов, не может сразу переключится на совсем не офисное занятие. Хотя, я так не думал. Я думал иначе. Жизнь расставила все по своим местам, и я снова сижу в теплом, уютном офисе и работаю над созданием сайтов. Но речь конечно же не об этом.

Blog post image

Одним из главных событий в Жизни и этого уходящего года стало мое публичное заклание своей ленности, жира на пузе и само наличие пуза, своего лишнего веса к своему стыду и к интернет сообществу. Я решил похудеть, сменить комок нервов на пресс, чтобы было не стыдно, удобно и красиво. Я принял решение об этом еще летом, даже было начал. (Тут пойдут отмазки и оправдания). Я начал заниматься и бросил почти сразу же. Сначала я нашел новую работу. Потом, я заболел бронхитом, долго кашлял и мне было не до тренировок. Потом еще пару тренировок, потом мне снова стало трудно, потому что много работы, я нервный и вообще какие к черту тренировки?!

Потом я запустил это блог, и решился на еще одну попытку. Начал я бодро, довольно часто как мне кажется, публиковал мотивирующие посты, истории, в общем, то что вселяло в меня, в моих читателей, в тех людей которые мне поверили и ждали чуда, уверенность что вот он молодец, он сможет! Я занимался по понедельникам, средам и пятница и иногда, даже в субботу. Я начал худеть! Да, на целых 4 килограмма с начала октября до середины ноября! Это было круто!

Blog post image

Хер вам Не получилось...Я почувствовал что я все могу и мне можно все.... есть!

Оказывается самоуверенность в том чего ты не понимаешь до конца, играет с тобой злую шутку. Синдром студента, который думает что у него дохрена времени и он все все успеет, живет наверное в каждом из нас. Мы часто откладываем на завтра то что можем сделать сегодня. И этот случай показателен. Я пример праздного образа жизни и легковесных мыслей. Вот, смотрите читайте и думайте. Кто-то скажет: - Отсутствие результата тоже результат. И будет прав и не прав. Это смотря с какой стороны посмотреть.

 

В общем, я дал слабину, мне показалось что можно сделать перерыв. И, все, потеряные килограммы начали возвращатся. Я вел дневник своего веса, и когда увидел что начал прибавлять, то перестал его вести. Я трусил вставать на весы. Чтобы не видеть что я прибавил еще в весе. А он прибавлялся. Потихоньку, неспеша и уверенно. Лишний вес начал с малого, сначала он забрался в меня в виде лишнего на дне рождения, потом, я типа болел и мне можно немножко расслабится. Я не пошел на тренировки. День, два и т.д. Жена на меня смотрела такими грустными глазами, и она понимала, что я иду семимильными шагами назад. Я возвращаюсь туда откуда начал. Черт подери +3 кг... Кто я после этого?

Blog post image

 

Печально, но. Ведь набившее оскомину, то что нас не убивает делает нас сильнее! Так ведь!?

Итак, мои ошибки, которые я совершал, прошу прочитать их, и если вы следуете моему примеру, то будете вооружены.

 

Ошибка №1 Убрать газировку и фастфуд.

Не нужно думать, что убрав из своего рациона сладкие газированные напитки, фастфуд вы стали лучше питаться. Это не так. Нужно вообще кардинально менять подход к еде. Я не открою америку если скажу что ЛУЧШЕ перекусывать, чем кушать плотно. Перекусы: йогурт, фрукты, творог.  Кушать надо 5-6 раз в день. Кушать, не жрать. Наши бабушки/мамы/жены/сестры/ не правы когда говорят: - не сбивай аппетит, скоро будет ПЛОТНЫЙ завтрак, обед или ужин. В следующих постах выложу свое меню.

Ошибка №2 Тренировки когда захочется.

Нельзя пропускать тренировки. Никогда. Если у тебя график, нужно СТРОГО ему следовать. Это в принципе в любом деле. Тренировки должны начинаться всегда в одно время. Лучше заниматься 3 раза строго в определенные дни недели, чем 5 раз в разное время. Стремитесь к этому. В следующих постах выложу свой график тренировок.

Ошибка №3 Недосып.

Спать нужно. Нужно спать по 7-8 часов не меньше. Ложится в одно и тоже время. С 22 до 23 часов вырабатывается Тестостерон. В это время вы должны уже спать. Тестостерон это строительный материал для мышц. Если его не достаточно, то плохо. Мужикам особенно. Даже детям нужно в это время спать, так как тесторен важен для роста.

Ошибка №4 Самоуверенность.

Похвальное и нужное качество в жизни, тут может сыграть с вами злую шутку. Я был уверен что скинул, что подкачался, что можно расслабится немножко, совсем чуть-чуть. Именно в такие моменты нужно быть на чеку и не расслаблятся. Такое ощущение знакомо начинающим курильщикам. Когда ты им говоришь, ты что куришь? Они как правило говорят - балуюсь. Ты же потом не сможешь бросить курить!? Они самоуверенно говорят брошу. Почти каждый курильщик проходил через это.

Ошибка №5 Лень.

Лень надо убить. Выжечь огненным мечом из своего нутра. Пусть она сдохнет! Лень будет будет тебе говорить, шептать по утрам чтобы ты еще поспал, еще чуть-чуть, еще немножко и потом можно будет проснуться. Ведь самый сладкий сон после будильника. Она крепко оберегает тебя во сне. Лень будет тебя поджидать сразу после завтрака, обеда и ужина. После работы и до работы. Она будет с тобой, как верная подруга. Как кровосос, который питается твоей энергией. Она тебя убивает и делает таким мягкотелым, ватным, унылым чуваком или чувихой с лишним весом, неудачами в личной жизни и работе.  Это ею придуман пульт от телика, после телика. Потом она придумала комп и интернет, в котором ты сейчас сидишь и читаешь эту статью. Ведь это она тебя уговорила сидеть перед компом до поздна, чем быть на улице или в спортзале. Это она считает что сидеть в соцсетях это очень важно и важнее протрузий в позвоночнике и кривой осанке. Важнее, даже твоих родных которым ты уделяешь все меньше времени. (позвони маме, лучше навестить). Лень, медленно тебя убивает!

 

Вот небольшой, но конкретный список моих ошибок. Есть еще ошибки, я их анализирую.

 

В общем, сейчас я занимаюсь каждый день и снова начал худеть. Я проиграл битву, но, не проиграл войну.

 

Ждите новые посты, с моими фотографиями, моими тренировками и моей диетой! Осталось очень мало времени, и мне надо пахать! Я ведь стоял перед зеркалом души и обещал. Обещал и вам, мои дорогие читатели и болельщики! А обещания надо сдерживать! Всегда!

Очень скоро. В новых постах ждите:

  • Какие тесты я прошел и прохожу (спорт тест, кардио и мед осмотры)
  • Какие упражнения я делаю (аэробные, кардио, силовые с видео и фото)
  • Что я ем (моя диета)
  • С кем тренируюсь (тренера-инструкторы)
  • Результаты. (фотоотчеты)

P.S.

Айдате вместе заниматься!?

Одному скучновато)

Blog post image

 

1-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2!

2-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2!

3-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2!  Я начал тренироваться!

4-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2!  Мотивация - хорошие примеры!

5-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2! Человек есть то, что он ест!

6-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2! Обещанные фотки ТОПЛЕСС!

 
0
1339
9