Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:47, 01 ноября 2012

Mamamia под контролем

Компания Innoware год назад завершила проект по внедрению комплексного отраслевого решения LS Retail на платформе Microsoft Dynamics NAV 2009 в украинской сети пиццерий Mamamia.

"До принятия решения о внедрении LS Retail я достаточно долго искал подходящую систему для наших пиццерий. Как оказалось, специфика нашего бизнеса отсекает большую часть существующих POS систем. Нам было необходимо, чтобы система позволяла централизованно принимать заказы на доставку, продавать и учитывать дополнительные топпинги на пиццу, реализовать программу лояльности в желаемом виде. Подавляющее большинство систем не позволяли вносить серьезные изменения в конфигурацию и уж тем более программировать. LS Retail удовлетворял практически всем нашим требованиям, поэтому мы выбрали это решение для реализации проекта", комментирует Алексей Тюрин, владелец сети Mamamia (Украина).

Новая система обслуживает и ведет учет деятельности 6 пиццерий (управление ресторанами, приготовление блюд, доставка), колл-центра и бек-офиса (управление запасами и складом, управленческий учет, движение денежных средств). Кроме этого в системе была реализована программа лояльности для клиентов пиццерии, включающая в себя скидки и накопление бонусов.

В результате проекта топ-менеджмент компании Mamamia сможет более оперативно принимать управленческие решения, уменьшить потери и повысить прибыльность, получит гибкий инструмент для развития бизнеса и реализации своих амбициозных целей.

0
325
0