Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
13:40, 31 октября 2012

Александр Высоцкий: "Хочу в очередной раз отметить блестящую игру нашего вратаря Андрея Стельмаха"

Александр Высоцкий поделился впечатлениями по прошедшим играм против павлодарского "Иртыша", где его команда уступила в первой игре, но переиграла подопечных Юлиуса Пензеса во второй.

- Во вчерашней игре хочу отметить игру соперника, "Иртыш" доминировал на поле, это отразилось и на конечном результате, забитых шайбах, броскам по воротам. Мы начали вчерашнюю игру не очень уверенно, не все ребята выкладывались на сто процентов, поэтому и проиграли. Можно сказать, вчера соперник нам не оставил никаких шансов. Сегодня немного перестроились, удалось достучаться до ребят, дали установку выкладываться в полную силу. Честь и хвала нашим игрокам, что с задачами справились. Игра была тяжелой, команды выглядели равными, но сегодня мы реализовали свои моменты. Хочу в очередной раз отметить блестящую игру нашего вратаря Андрея Стельмаха, который нас не раз спасал.

- Как вы оцениваете работу защитников,  ведь судя по вчерашней игре, они допустили много ошибок.

- Вчера много ошибок допускали не только защитники, но и нападающие. Если взять все пропущенные голы вчера, то все они были забиты после наших ошибок. Мы допустили много промахов при плохой игре.

- Александр Анатольевич, пожалуйста, сравните команду "Иртыш" прошлого и нынешнего сезона, в чем разница?

- Не в моей компетенции давать оценку команде. Но могу сказать одно, что в прошлом сезоне мы не выиграли ни одной игры из шести, если брать этот сезон – из четырех игр мы выиграли три.

Автор: Людмила Гегер

0
157
7