Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:29, 31 октября 2012

Смартфон LG Optimus G получает награду Innovation Award за высокие технологии и ультрасовременный дизайн

Blog post image

На прошедшей выставке Korean Electronics Show (KES) 2012, которая прошла в Сеуле (с 9 по 21 октября, 2012) смартфон LG Optimus G получил награду Innovation Award за свое высокотехнологичное оснащение и трендовый дизайн Zerogap Touch.

Дисплей смартфона LG Optimus G — тема отдельного разговора и восхищения совершенству. Размер экрана 4,7 дюйма на базе матрицы HD IPS Plus с разрешением 1280 x 768 пикселей. Соотношение сторон дисплея 15:9 (320ppi). Самые современные технологии производства дисплеев от LG Innotek и LG Display, такие как True HD IPS Plus, и монолитный корпус Zerogap Touch, исключающий зазор между стеклом и ЖК-панелью, сочетаются в устройстве, которое создает самое сверхчеткое и чистое изображение. Батарея от LG Chem обеспечивает более продолжительную работу в режиме многозадачности. А компактная камера Optimus G с высоким разрешением, делает невероятно четкие снимки, без зернистости.

Мощный процессор смартфона LG Optimus G позволяет быстро и легко воспроизводить видео, одновременно работая с другими приложениями. Все эти безграничные возможности расположены в легком, изящном корпусе, подчеркивающем современный стиль. Компания LG разработала и запатентовала технологию Crystal Reflection, которая позволяет отображать на задней стенке корпуса рисунок, изменяющийся в зависимости от угла зрения, наклона и освещения. Затейливый узор на поверхности Optimus G напоминает игру отблесков драгоценных камней.

Все самые свежие новости из мира инновационной электроники LG Вы можете узнать, посетив официальный веб сайт компании или страницы на Facebook и ВКонтакте.

0
198
1