Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:08, 29 октября 2012

Galaxy Note II – раскрывает таланты каждого

Blog post image

Blog post imageSamsung Electronics и Полина Гагарина подарили алматинцам незабываемый праздник

В октябре в Алматы состоялась грандиозная презентация нового мобильного флагмана от Samsung – смартфона Galaxy Note II, который стал еще удобней, функциональней и быстрей.

Blog post image20 октября Дворец Республики, буквально, перевоплотился в центр самых передовых технологий. Каждый желающий мог не только подержать в руках заветный девайс от Samsung, но и узнать все секреты об уникальных функциях смартфона Galaxy Note II в специально оборудованных тест–зонах. К слову, среди присутствующих было не мало известных лиц. Так, большим ценителем продукции Samsung Mobile оказался известный казахстанский скрипач-виртуоз Марат Бисенгалиев, который, не смотря на плотный концертный график, не упустил возможности познакомиться с новым Galaxy Note II.

Blog post imageСамые азартные гости мероприятия могли сразиться в танцевальной битве под ритмы известных казахстанских ди-джеев и выиграть массу полезных призов от Samsung. Поклонники развлекательных мобильных приложений, также, нашли себе занятие по вкусу, вдоволь настрелявшись плюшевыми птицами на игровой площадке Angry Birds.

Blog post image

Вечером знакомство с Galaxy Note II продолжилось в концертном зале Дворца Республики, где гостей встречали музыкальные коллективы «Metis’s», «Орда», а также долгожданный хедлайнер мероприятия - популярная российская исполнительница Полина Гагарина, живое выступление которой, не оставило ни одного зрителя равнодушным, впрочем, как и финальная часть презентации, по завершении которой, три счастливчика из зала стали обладателями нового смартфона Galaxy Note II.

Blog post image

Blog post image

«Samsung всегда стремится предоставлять самые инновационные технологии. Все уже знакомы с легендарным новаторским устройством Galaxy Note, которое вобрало в себя лучшее от смартфонов и планшетов. И сегодня мы рады представить наш новый флагман – Galaxy Note II. Это уникальное мобильное устройство, которое позволяет работать в многозадачном режиме, создавать и выражать свои идеи наиболее эффективно и с максимальным комфортом. Идеи есть у каждого, создавайте больше с Galaxy Note II!», - отметил г-ин Джей Ким, начальник департамента мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia.

Сертифицированный смартфон Galaxy Note II доступен в официальной рознице c 15 октября.

______________________________________________________________________

Galaxy Note II

Непревзойденное качество изображения

Samsung GALAXY Note II оснащен 5,5-дюймовым (140,9мм) HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видео и гарантирует впечатления от просмотра как в кинотеатре. В дополнение к широким возможностям работы с контентом пользователи также могут эффективно выполнять больше задач и свободно создавать контент на ходу, так как Samsung GALAXY Note II оснащен более тонким, легким, но, тем не менее, большим дисплеем.

Настоящая многозадачность

Air View позволяет использовать S Pen при работе с электронной почтой, приложениями S Note и S Planner, галереями изображений или видео, для просмотра контента без необходимости открывать его. Это обеспечивает быстрый доступ к поиску и просмотру информации, не переключая экран.

Благодаря широкому экрану Samsung GALAXY Note II функция Popup Note расширяет возможности Popup Play. В режиме просмотра видео одним нажатием кнопки можно превратить его в плавающее окно на вашем дисплее. Например, когда пользователь достает перо S Pen во время телефонного разговора, приложение S Note автоматически появляется на экране, позволяя быстро делать заметки.

Помимо этого, новая функция панели жестов, Quick Command, позволяет быстро активировать часто используемые приложения с помощью S Pen. Командная панель появляется, когда пользователь проводит вверх по экрану, удерживая кнопку S Pen. Она позволяет быстро отправить email, делать звонки или находить местоположение, нарисовав заранее запрограммированные знаки в командной панели или внеся собственный знак для быстрого и легкого доступа.

Функция Screen Recorder позволяет делать записи последовательности действий на экране, например, как управлять приложением, а затем делиться этим с друзьями в качестве комментария или просто для удовольствия.

Улучшенные возможности S Pen & S Note

Новое электронное перо S Pen стало длиннее, тоньше и удобнее. Таким образом, оно обеспечивает более естественное написание. Кроме того, выполнение повседневных задач стало проще и понятнее благодаря функциям и приложениям, поддерживающим S Pen.

Улучшенные функции S Pen также обеспечивают дополнительные возможности для мгновенной записи идей и объединения собственного почерка с любым цифровым контентом прямо на экране. Достаточно просто нажать на специальную кнопку S Pen, и устройство само поймет, что вы хотите обрезать или изменить выбранный на экране контент. Функция Easy Clip позволяет мгновенно выделять и обрезать контент на экране до необходимого размера, чтобы потом сохранить его, поделиться или использовать. Обрезав изображение, пользователи могут редактировать его, используя эффекты окрашивания, штриховки или собственный почерк. Это быстро и легко.

Еще одна удивительная функция, Idea Visualizer, позволяет пользователям легко добавлять иллюстрации к заметкам, сделанным в приложении S Note. Она создает изображения, которые соответствуют рукописным подписям. Эта удивительная возможность подбора иллюстраций позволит выражать, организовывать и представлять идеи более совершенным способом. Пользователи также могут настраивать и добавлять в библиотеку свои собственные иллюстрации.

Высокая производительность

Помимо создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность. Мощный 1,6ГГц четырехъядерный процессор и поддержка стандарта HSPA + обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение экрана и загрузку сети, а также быструю загрузку приложений. Samsung GALAXY Note II оснащен ОС Android ™ 4.1, JellyBean, которая обладает высокими возможности графики. Обновленный сервис Google Now включает новые функции, например контекстный поиск. Смартфон имеет следующие варианты памяти: 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ с возможностью расширения картами памяти microSD. Благодаря мощному аккумулятору 3100мАч пользователи могут наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи когда угодно, где угодно.

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью записи HD-видео. У камеры множество функций, например Buddy Photo Share, Burst Shot и Best Photo, которые были представлены ранее в модели Samsung GALAXY S III. В дополнение к этому Samsung GALAXY Note II имеет уникальную функцию камеры Best Faces. Best Faces позволяет пользователям выбирать наиболее понравившиеся лица или позы любого человека на групповом портрете. Пользователи также могут делать фотографии более личными, оставляя рукописные заметки на обратной стороне изображения с помощью S Pen. Этими заметками (Photo Notes) можно поделить с другими в формате jpg.

Samsung GALAXY Note II появится на рынках Европы, Азии и Ближнего Востока в октябре, доступные вариации цвета: белый мрамор и титановый серый. Дата начала продаж и стоимость будут объявлены позднее.

0
113
0