Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
11:52, 27 октября 2012

KFW SS 2013. День третий. Гости, детали, runways.

Вчера в Almaty Towers прошел третий день показов Kazakshtan Fashion Week.

Из всех показов очень вдохновил Mikhail Kravets. Модели этого дизайнера были просто восхитительны, платья в духе кадетских времен, с геральдическими аксессуарами и разнообразными принтами.

Использование дорогих струящихся тканей в коллекции, шелка и массивных украшений, на общем фоне все это позволяет окунуться в какую-то дивную атмосферу бала. В общем, хочу!

Думаю,что любая девушка сможет смело почувствовать себя настоящей принцессой и ловить восхищенные взгляды повсюду, придя в платье от Mikhail Kravets на любое светское мероприятие.

LiDo – коллекция дебютантки понравилась также, за чудные воротнички ручной работы, и бесподобный шик моделей. Понравилось все, от начала до конца сего  показа.

Модельер Salta представила на подиуме «восточную сказку». Образы в стиле стран Ближнего Востока с характерными для них головными уборами, длинными туниками и шароварами – все выглядело очень даже носибельно. Белый и черный – два цвета, которые максимально использовала дизайнер, создавая коллекцию. Особенно понравились ее войлочные бусы.

Гости показа были не менее впечатлены выступлениями дизайнеров. Единственным для меня разочарованием третьего дня KFW был показ Dinara Ospanova. Впечатление осталось, что модели показывали не pret-a-porter, а спальные костюмы и гардероб, который срочно требует rehab`a. Да и выбор цветов относительно не порадовал.

Ну и, конечно же, гости. Образы наших замечательных модников смотрим в моем фоторепорте:

Блогер Оксана Ким

Blog post image

Блогер Ordev

Blog post image

Гости KFW

Blog post image

Blog post image

Salta, Yan Ray, ALIENN и Saken Zhaxybayev

Blog post image

LiDo

Blog post image

Blog post image

Kravets

Blog post image

Blog post image

Tilebaldinova

Blog post image


   
4
582
0