Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:10, 27 октября 2012

Компания ASUS выступила партнером 64-го Международного молодежного конгресса AIESEC в России

Blog post image

Около 1000 молодых лидеров из 110 стран мира приняли участие в мероприятиях конгресса

Рады сообщить, что компания ASUS выступила партнером первого в России Международного молодежного конгресса AIESEC, который прошел в Москве при поддержке МИД России, Россотрудничества, Росмолодежи, а также Департамента культуры Москвы. Конгресс объединил около 1000 молодых лидеров из 110 стран мира, а также руководителей социальных и бизнес-проектов, органов государственной власти и международных организаций.

Blog post image

AIESEC (АЙСЕК) – это международная молодежная общественная организация, объединяющая студентов и недавних выпускников вузов с целью раскрытия и развития лидерского и профессионального потенциала молодежи для внесения позитивного вклада в общество.

Международный конгресс AIESEC – это крупнейшее международное молодежное событие, направленное на развитие и укрепление сотрудничества молодежи, а также определение роли молодых людей в развитии современного общества.

Компания ASUS, один из лидеров мировой компьютерной индустрии, решила поддержать 64-й Международный молодежный конгресс AIESEC, поскольку активно выступает за просвещение молодых людей в области передовых ИТ-технологий.

Blog post imageBlog post image

Так, в рамках конгресса в МГИМО и ГК «Космос» была организована выставка самого современного оборудования от компании ASUS. Это уникальная возможность увидеть последние достижения в области информационных технологий, а также узнать об инновациях и продуктах будущего, созданные на базе новейших технологий. Вниманию участников конгресса были представлены такие продукты, как ASUS Zenbook Prime UX31A, ASUS Transformer Pad Infinity TF700T, ASUS Transformer Pad TF300T, ноутбуки нового поколения, построенные на базе платформы Intel Ivy Bridge – игровой ноутбук G55VW и также мультимедийный ноутбук N56VZ с аудиотехнологией SonicMaster Premium.

Blog post imageBlog post image

Кроме того, работала зона Интернет-кафе, где участники мероприятия могли выходить в Интернет с ноутбуков K53SD и общаться со своими друзьями в сети на протяжении всех дней работы конгресса.

Также компания ASUS провела конкурс «Я и мой ASUS: один день из нашей жизни», приняв участие в котором, молодые люди могли проявить свои творческие способности и талант. Всем желающим было предложено создать видео, фото или коллаж о том, как они применяют устройства ASUS в своей жизни. В результате главный приз – планшетный компьютер ASUS Transformer Pad Infinity TF700T – достался Николаю Кочкину за его непревзойденное и невероятно креативное видео под названием «День с ASUS!» (http://www.youtube.com/watch?v=K9-3W79qwKE&feature=player_embedded).

Жюри конкурса наградило ещё двух участников: Марию Козлову за ее невероятно трогательное и романтическое видео под названием «ASUS Contest Video» (http://www.youtube.com/watch?v=lqAOgSFEquU) и Николая Сезина за его видеоработу «My Paper ASUS Transformer Pad» (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VXhK97FLwL4), покорившее всех своим необыкновенным зарядом положительных эмоций. Оба участника получили по планшетному компьютеру ASUS Transformer Pad TF300T.

«Нам было сложно принять решение и выбрать победителя, потому как все работы были выполнены на высшем уровне, – говорит Маргарита Федосеева, директор по маркетингу компании ASUS в России и странах СНГ. – Хочется поблагодарить всех участников конкурса, а также организаторов 64-го Международного молодежного конгресса AIESEC. Мы были рады поделиться своими инновационными технологиями и последними разработками в области компьютерной техники с представителями молодежной организации AIESEC, которая объединяет талантливых и увлеченных ребят со всего мира. Уверена, что знакомство молодых людей с последними разработками компании ASUS позволит им в дальнейшем правильнее ориентироваться во всем многообразии компьютерной техники на рынке ИТ».

«Этот непростой год стал для меня годом постоянной веры, настоящей мечты и упорной работы каждый день,комментирует Манана Папиашивили, Президент Организационного комитета 64-го Международного конгресса AIESEC. – Я теперь точно знаю: можно делать невозможные на первый взгляд вещи, нужна лишь смелость, желание и правильная команда. Мне хочется верить в то, что этот Конгресс не только показал миру Россию, а России – мир, но и стал примером того, как каждый человек может менять реальность и делать ее лучше».

Источник

0
121
0