Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:26, 26 февраля 2010

про сериал Аватар легенда об Аанге.

Многие смотрели сериал Аватар Легенда об Аанге. Наверное вы со мной согласяитесь, если я скажу, что он является шедевром мультипликации. Очень красивая прорисовка(все таки они потратили более 8-ми лет на весь сериал) очумительный сюжет, да в общем много, много всего!!!. Я не буду перечислять его достоинства, а лучше назову некоторые моменты, которые мне не понравились(скорее просто не додумали)

1.Помните серию, где Сокка и Катара заболели и Аанг пошел за морожеными лягушками(которых они сосали=))) ) Ну вот он тут попал в плен. И его освободил Синяя маска(или Синий Дух, кому как нравится) очень красиво они выбирались из плена, но в конце все же не смогли убежать. И тут синяя маска берет Аанга в заложники, и командующему Джао приходится отпустить их обоих. Маска с Аватаром уходят приблизительно на 100-150 метров. И тут лучник подстреливает Маску. И вот тут возмущение мое... И что они собирались делать после того,как отпустят мага воздуха( который бегает оч быстро) Ну он взял МАску И все.... Нету Аанга. И какой был план у Джао? Ведь они его не догонят же.

2. И еще Северный полюс. наверняка погода там за минус 36 по цельсию. А это ой Как холодно. А аватару Пофиг.водный аватар ходил в шубе. А аанг че? С самого начала он в одежде(летней) а полюбому Не замерзает.

3. а еще самое наверно Большое Возмущение. Помните когда аанг открывал Чакры с Гуру. Почему он не открыл Чакру а потом Не пошел спасать а? Ведь это по моему нормальное дело около Часа да? Ну нет. Все равно Ушел, А потом Чуть не Умер.( из-за того что не смог порвать Принца и принцессу народа огня)

Ну для начала Вот. Это пока то, Что я Смог вспомнить. Если вспомню еще Напишу.

0
309
3