20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Казцинк-Торпедо" уступило с минимальным счетом "Торосу"

"Казцинк-Торпедо" на своем льду уступило с минимальным счетом нефтекамскому "Торосу". Единственную шайбу в матче забросил нападающий Константин Богдановский.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Торос (Нефтекамск) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Все болеем за "Торпедо"? Или как?
Команда каким-то образом попала в яму, из которой пока выхода не видно.
Хотя бы потому, что неизвестно, что за "яма" такая...?
Это словно не ТОРПЕДО (( Команда без характера, не видно желания играть на победу
Команда резко сдала физически. При Могильникове мощно проводили третий период, а сейчас после первого уже ни какие.
Не спешите их хоронить............
Когда будут выборы главного тренера?
Грызня болельщиков сказывается на настроении самих игроков, тем более, полкоманды в лазарете.
И вот с этим хочется согласиться. У команды не самые лучшие времена и обидно, что некоторые вот так вот просто списывают ее со счетов, что достаточно опрометчиво!
Это что же за болельщики такие, которые сами нуждаются в поддержке )))
leo111
0
0
Да! Этот счет не по игре! Торпедо бы и 7-0 проиграло!!! Жаль, что нет в составе Корабейникова! Он хоть как-то защите помогал! А Коледаев с Шимелиным вообще не о чем... И Майера не хватает!!!
а чем Курачев лучше Коледаева а счет по игре 0-0
вы посмотрите на возраст: Курачёв 93 гр, а Коледаев 76 гр
у кого опыта больше???
так ты посмотри у одного опыта нет у другово воообще не чего зато в1-ой пятерке и от куда будет победа если 1-я пятерка понт зато Богатыренко хаят который хотя-бы всбрасывания выигрывает
а кто Богатыренко хаял? пацаны ваще красавчики, получше некоторых опытных смотрелись, по мне так они лучшие в матче и конечно же Вано - красавец
а про Курачёва так он через годик заиграет, опыта поднаберётся и норм всё будет
не заиграет что в торпедо-2 был тормозил что сейчас не чего не меняется
нормально играли наравне вот только судья сломал игру. такой же судья то что в прошлом году игру с донбасом.
Полностью с вами согласна, судейство ужасное,а ребята молодцы! Торпедо желаю дальнейших побед, пусть эта черная полоса наконец закончится!
Вот это я понимаю! Всегда на позитиве и должная вера )))
leo111
0
0
Судьи дали моменты и время обеим командам! И нам, и Торосу! Обе команды 3 на 5 играли! по штрафным минутам мы равны! просто кто-то использовал момент, а кто-то нет!
ну там 3 на 5 разные были, они 1 мин 17 сек играли, а мы 21 сек
А разница? Пару атак можно было сотворить, но...
В чем судья виноват? Что за полноценные 2 минуты большинства мы бросаем 1 раз по воротам? Что толком в зоне закрепиться не можем?
leo111
0
0
И я про тоже! Находим левых виноватых, но это ведь команда не может играть, как стоит! Ни передачи, ни удара по воротам!