Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:50, 25 октября 2012

ЭфБеПол - второй день KFW Казахстанской недели моды весна лето 2013

ЭффектБезПолитики героически пытался исправить свои упущения первого дня и взять интервью у дизайнеров, организаторов, моделей, наших дорогих соотечественников.

Для этого мы побывали в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке и Тбилиси с помощью магии. Ауа, я господин "соврамши", как говорил Коровин из одного романа, который к нашему счастью не сгорел.

Мысленно побывал, конечно. на KFW Казахстанской недели моды весна лето 2013 и вот , что получилось (смотрите также клип впечатлений всего дня под музыку Вивильди в конце репортажа, и многие зрители найдут себя там)

Извините, качество видео разное, это сделано, чтобы быстрее все загрузить в инет, и довести новости до Вас, уважаемые читатели.

ЭффектБезПолитики не мог не взять интервью у Ботагоз Алдонгаровой PR менеджера KFW Казахстанской Недели Моды. Мы были очарованы ее красотой, умом и то, как она умеет работать с своей командой. И она делает данный проект сказкой.

ЭффектБезПолитики наблюдал за этой за удивительный девушкой несколько дней и только на третий день наблюдения узнал, что это сама АЯ БАПАНИ.

На мой взгляд чайника, коллекцию бы я назвал "Вздох Изумления"

ЭффектБезПолитики увидел редактора журнала COSMOPLITAN Наталью Крюкову с ее замечательной улыбкой на KFW Казахстанской Неделе Моды весна лето 2013 и  и не мог не взять у нее интервью, воспользовавшийся привилегией быть ее другом.

ЭффектБезПолитики увидел редактора журнала COSMOPLITAN Наталью Крюкову с ее замечательной улыбкой на KFW Казахстанской Неделе Моды весна лето 2013 и  и не мог не взять у нее интервью, воспользовавшийся привилегией быть ее другом.

 

ЭффектБезПолитики выяснил, почему грузинские дизайнеры так восхитили наших зрителей, а еще что мы очень похожи

 

.

 

ЭффектБезПолитики хотел опять блеснуть англицким языком, но выяснилось, что Наташа Зинк, роддом из Одессы, и суровая судьба занесла ее в туманный Альбион из солнечного края, и там ее она стала делать бриллианты в угоду нашим Ашкенази и другим беженцам, и английским лордам. А для души она делает одежду под маркой, название которой Вы узнаете, если послушаете данный эпос

 

Как трудно быть моделью? Или это восхитительно? Это мы спросили у Салтанат Исмаиловой. которая представляла платья французского дизайнера Джорджа Мака, который оказался настоящим французом и устроил разнос своей помощнице сначала, а потом отказался дать интервью нам, потому что мы, видишь ли, сами одели модель. Все это было неправда, мы лишь попросили, и бедная помощница, как раз, разрешила. Сначала на английском, потом на дурном французком, которым не владею, но слово "ашанте" было произнесено, я его просил по хорошему дать нам, сами знаете, что, но он, единственный, отказался, а жаль, так хотелось блеснуть английским. А платья как раз восхитительный, на улицу не выйдешь, но на бале блеснешь.

 

ЭффектБезПолитики нашел чудесного доброго человека, это во-первых, во-вторых чудесного красивую, в-третьих замечательного дизайнера, которая представила свою восточную коллекцию. А для нас главное, что она готова помочь ВОЛШЕБНИКАМ одеться к большому благотворительному концерту

 

ЭффектБезПолитики продолжает исследование среди моделей, в частности нас интересовал вопрос, умеют ли они любить. Мы были рады выяснить, что они умеют, одна даже вышла замуж, как раз три месяца как. А еще они представляли журнал наших друзей Cosmopolitan,

 

ЭффектБезПолитики берет интервью у журналистки Оли, она наша давняя знакомая

и рассказывала о социальных проектах, и я учился, можно сказать , у нее

 

ЭффектБезПолитики желает удачи Анаре Калкуловой, начинающему дизайнеру.

 

 

ЭффектБезПолитики с удовольствием представляет Сергей Розенблата, директора департамента ТОО "Дудар" , который профессионально представляет продукцию Schwarzkopf. Он хочет поддержать проект для молодежи Дома Юношества, содержание его пока в секрете, но это будет настоящая сенсация.

 

ЭффектБезПолитики берет интервью у Дины, жены нашего одного из наших видеомонтажеров, он тоже герой, а почему, Вы узнаете попозже. Но сейчас нас интересует мнение ее, как красивой женщины.

 

ЭффектБезПолитики всегда интересует мнение друзей дизайнеров. Константин как раз наблюдал "муки творчества"

 

ЭффектБезПолитики восхищен коллекцией причесок Гульбаршин Заировой.

это было действительно сказка.

Мы обязательно включим эту коллекцию в итоговой клипе второго дня, открою маленький секрет, это будет клип на песню Black Eyed Peas

 

Я очень рад, что благодаря организаторам, был мой видеомонтажер,

он, к сожалению, передвигается на коляске, но ОН ТОЖЕ Волшебник

И еще это был первый день съемок молодых парней из СОС детские

деревни Алматы, Марата Мухаметкали и Руслан Елбаева.

И мой другой оператор из семьи оралманов Султан Самитдинов

ЭффектБезПолитики был вдохновлен вторым днем Казахстанской Недели Моды весна-лето 2013 и нашел, что музыка Вивальди в обработке Асии Ахат отразит его настроение лучше всего.

 

а пока можете посмотреть здесь первый Blog post imagehttp://zhan-zak.yvision.kz/post/298446

и здесь с пресс-конференции Blog post imagehttp://zhan-zak.yvision.kz/post/297933

0
226
0