Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:01, 25 октября 2012

Мысли о школе (нецензурно)

 

Blog post image

Раннее утро самого обычного и самого серого дня, когда выходишь на улицу, то первое, что ощущаешь так это холод и желание вернуться в теплую постель, но, к сожалению надо идти в эту ненавистную школу…

И вот передо мной здание школы, почему то все школы в этой стране похожи на бетонные ящики, что вселяют лишь чувство депрессии – ни капли позитива, ни капли красоты, а просто конструкция, в которой проводит время твое тело.

В твое тело, а точней в твой мозг стараются вогнать как можно больше никчемной информации, так как уже в старших классах незачем учить тебя прежде необходимым умениям читать и писать (считать ты научился раньше, чем писать и читать, ведь речь идет о деньгах на которых вертится этот мир), теперь же пора трахать и промывать мозги будущему полноценному рабу гражданину.

И вот я захожу в свой класс, в три ряда расположенные парты (три жуза блеать), доска и развешанные по стенам стенды со всякой херней, ключевое место на которых уделено фотографиям Назарбаева и прочей госсимволике призванной «подчеркнуть» патриотичность и верность заветам Ленина Елбасы.

В класс уже подтянулись остальные одноклассники.  У кого-то озадаченное и загруженное лицо, у кого-то на лице лишь похуизм.

И вот урок за уроком – чистая механика – уроки роботов для роботов, сплошная однотипная информация без права, и самое страшное – без желания размышлять и думать как со стороны «механического» преподавателя, так и со стороны не менее «механического» ученика, но во всем этом больше «скотского» нежели человеческого…

И вот прошли годы, я окончил школу и Вуз, теперь я вывел для себя четкое определение школы: Школа – это инструмент насилия государства над детьми призванного форматировать личность, поддавить всякое стремление к свободомыслию и превратить человека в «быдло», которым легко управлять всю последующую его жизнь.

Человекообразный «ското-робот» - залог стабильности и процветания государства и политического режима.

Ранее утро самого обычного и серого дня, нечего не изменилось и все по-прежнему…

 
0
297
3