Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:49, 25 октября 2012

!!!!!

Я изменилась! Нет, меня не изменил один человек, меня изменило общество! Новое общество! Я бы не сказала, что оно мне нравится, но нравятся те изменения, которые оно мне принесло! Я стала сильнее, мудрее! Закрыла в себе некоторые чувства. И эти качества дались мне через большие страдания, тяжесть. Мне хотелось часто плакать, но я сдерживалась. Нет, раньше я никогда не сдерживалась и легко проливала слезу, так как рядом всегда были родные и близкие. А сейчас... сейчас их нет

Я почувствовала, что такое равнодушие к тебе. Я была некоторое время изгоем. Поняла, что значит команда. Узнала, что такое нравится кому то. Почувствовала предательство, нож в спину. У меня не было совсем друзей рядом. Сегодня со мной другие, завтра кто-то еще, и вчера были не те. Да, были те, что при виде меня улыбались, были и те кому я отвратительна. Были искренние, но гнилых больше. Есть те, которым на меня наплевать. Но нет тех, кто бы думал обо мне, заботился. Я жила только сама. Не было помощи. Были лишь помехи. Были люди, которые время от времени меня поддерживали. Спасибо им. Если бы не они, я возможно сломалась бы. Спасибо мне, что в нужный момент встала и сказала: Я. Что не дала забыть о себе.

Все плохое как говорится опыт. Но одним опытом день ото дня не проживешь. Нужно что то связующее. Например:друзья. Но их увы в данный период не было. Спасибо моим любимым родным, что звонили. Но их отсутствие тяжело мне пришлось. Раньше я бы не смогла так жить. а сейчас могу. Я изменилась, я выросла.

 
0
120
0