Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:11, 29 октября 2012

FIFA 13 Долгожданная новинка для геймеров!

Специально для наших читателей наш менеджер Категории "Игровые приставки и игры" подготовил обзор на долгожданную новинку FIFA13, который мы с удовольствием публикуем.

Кстати, мы разыгрываем эту игру в нашем Конкурсе Вконтакте, но обо всем по порядку.

Blog post image

"Разработчики спортивных симуляторов тратят изрядные ресурсы на создание качественного продукта, который бы мог иметь конкурентное преимущество на рынке.

Среди футбольных симуляторов лидерами остаются извечные продукты от студий EA Sports и KONAMI. И, конечно, главной игрой здесь является FIFA, которая ежегодно заставляет фанатов футбола замирать в преддверии очередной премьеры.

Дилетанты не видят изменений в последних 5 изданиях игры, но профессиональные "фифаманы" с нетерпением ждут каждой новой серии, задавая себе вопрос, что же нового и особенного их ждет на этот раз?

В FIFA13 нововведений собралось достаточно.

В магазине Alser мне удалось сыграть одну быструю игру: вечное испанское соперничество «Барселоны» и «Реала» из Мадрида.

Blog post image

В излюбленную каталонскую тики-таку поиграть у меня не получилось, но важно здесь было продемонстрировать отличительные особенности FIFA13 от FIFA12 (а матч я с треском провалил).

Blog post image

Порадовал физический движок игры, больше реализма (того, чего нам раньше не хватало) в движении, в приеме мяча. Последнее из перечисленного окрещено создателями, как First Touch Control («Контроль при первом касании»). Оно, это самое касание, так же будет зависеть от силы передачи пасующего и от положения принимающего игрока на поле.

Кроме того, в новой FIFA13 оказалось сложнее обходить защитников, которые, при столкновении, жестче «встречают» нападающих. Так, в зависимости от своей мышечной массы, защитники с гораздо большей вероятностью способны нанести травму форварду при единоборстве.

Blog post image

Заметные изменения произошли в режиме «Карьера». Например, сейчас есть возможность редактировать внешний вид игроков в самой «Карьере»: майки можно заправлять или выпускать наружу и менять бутсы из огромного перечня доступных.

Blog post image

Но самые главные новшества – это деятельность на трансферном рынке.

Учитывая то, как ведутся переговоры в реальной жизни, создатели решили добавить капельку реализма и здесь, - желая приобрести нужного вам игрока, как вариант, вы можете предложить своего игрока с доплатой (или провести прямой обмен). Таким образом, решив избавиться от одного игрока, есть реальный шанс достать себе очень качественного взамен.

Зарабатывая очки опыта, можно купить возможность «Поиск Супер-Таланта», а также «Дополнительный бюджет» (подразумевая, что клубом будут управлять богатые владельцы).

Как бонус, проявив себя с лучшей стороны в режиме «Профи», есть вероятность, что вас, как игрока, могут вызвать в молодежную сборную своей страны (имейте в виду, что вам по умолчанию 17 лет и вы невероятно перспективны).

В итоге, вполне логичным будет заключить, что EA Sports изрядно поработали в этом году. В процессе игры вы столкнетесь с огромным количеством приятных дополнений: от измененной разминки перед матчем до хорового пения гимна клуба на стадионе «домашними» фанатами"

Blog post image

(с) Обзор подготовил менеджер Категории "Игровые приставки и игры" Компании Alser

А теперь - Бонус для тех, кто дочитал до конца! :)

Мы дарим новинку осени FIFA 13 в простом конкурсе, организованном совместно с нашими партнерами, Компанией Sony.

Правила Конкурса просты:

1. Для начала надо вступить в группу vk.com/AlserKz (На время конкурса группа закрыта, но мы оперативно примем вашу заявку)

2. Проиллюстрируйте одну из возможностей игровой приставки Sony PS. Например, можно показать прямые функции приставки (с приставкой можно играть в различные игры, танцевать, заниматься фитнесом, захватить мир, выиграть футбольный чемпионат) или альтернативные возможности – насколько далеко уйдет ваша фантазия (Например, с помощью игровой приставки замечательно колоть орехи :)). Картинка может быть сфотографирована, нарисована, скомпонована из разных картинок, но одно условие должно быть выполнено обязательно – на изображении должна быть видна игровая приставка Sony!

2. Участвовать могут все, даже, если под рукой нет игровой приставки. Выигранная игра в нашем конкурсе послужит отличным стимулом ее приобрести :)

3. Опубликуйте картинку в Альбоме конкурса «Безграничный мир возможностей игровых приставок Sony PlayStation». Количество работ от одного участника неограниченно! Дерзайте!

4. Победитель будет выбран администрацией среди первых десяти участников, набравших наибольшее количество отметок «Мне нравится».

5. Приз – Новейшая игра FIFA13 от наших партнеров, Компании Sony
6. Период конкурса – 22 по 31 октября 2012. 1 ноября мы объявим победителя! 
7. Конкурс только для участников нашей группы 
8. Конкурс только для Граждан РК

Желаем всем Удачи!

 
0
382
0