Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:45, 31 октября 2012

Стремление к мечте!

Думаю у каждого человека есть мечта...прыжок с парашюта,покорить Эверест,погрузиться на дно океана,у кого то они примитивнее,научиться кататься на борде,или погрузиться с аквалангом,или новая машина!

Этим летом я поняла разницу межу мечтой и желанием! Наши мысли материальны,это я тоже поняла. Мечты как говорится не сбыточны,а вот желания то осуществимы!

Это настолько близкие синонимы,что просто трудно поверить.

Примерно 3 года назад,как раз в то время когда я имела опыт работы,не смотря на мой молодой возраст,я поняла что работаю просто так,поскольку мне это нравится,но вот удовольствия я от работы не получала,да были поощрения,похвала,грамоты,но все не то....и я подумала,как так...вот многие вынуждены работать за копейки чтобы что??...чтобы кормить семью,множество детей,тем самым забывая про себя,это конечно хорошо,когда не бросают детей и пожилых родителей....но к сожалению 90% людей сами загоняют себя в эту ловушку!

И подумав я решила поехать отдыхать,впервые за много лет,взять отпуск,и к морю,но по скольку на тот момент у друзей не было другой возможности как съездить в Турцию,отправились туда! Отпуск есть отпуск, пляж,еда,море,и пара экскурсий, я в отпуске отдыхаю!Клубы,знакомства можно найти и на родине...тем более те кто был в Турции должен понять что мужская часть населения этой страны,не равнодушна ко всем туристам женского пола, им без разницы,возраст,национальность,рост,вес...как говориться СЕКС во всех его проявлениях! И соответственно это очень утомляет,когда тебе просто нет прохода! И я поняла что Турция настолько испорченная страна,что туда надо ехать либо с мужем и детьми,на телячий отдых,либо с личной охраной!

Но вот моя тягя к путешествиям то не остыла,а наоборот обострилась в двукратном размере.....и я поняла,что зарабатываю для себя, чтобы не просто на что то жить,но и с помощью денег стремится к осуществлению своих желаний!

В детстве была МЕЧТА....попасть на Канарские острова....и я сделала из мечты,желание...которое осуществила!

Этим летом я полетела на Остров Тенерифе,самый крупный остров Канарских островов....и это не забываемое ощущение,когда ты видеш огромный,бесконечный Атлантический океан....а волны метра 3 в высоту....и вода,всегда теплая и прохладная одновременно, я неслась к нему сломя голову по камням, как то не до терпела я до пляжа...и закаты просто не забываемые,и люди и природа и еда...все было настолько ценным и вкусным и веселым,потому что мечта осуществилась,желание исполнилось,труд был оценен!

Хочу всем пожелать не забывайте Мечтать,ведь вы ставите цель,и стремитесь к ней,а когда достигаете цели то чувствуете гордость за себя,не останавливайтесь на пол пути,любите себя,цените жизнь,это очень важно!

P.S. теперь хочу в Доминикану...говорят там ром,сигары и всегда хорошо!

0
2118
0