Yvision.kz
kk
1
07:30, 24 октября 2012

Кино на танцполе

Blog post image

20 октября нам посчастливилось посмотреть выпуск «Звездных танцев». Темой стала музыка из кино. На этот раз в жюри был приглашен известный казахстанский актер Максим Акбаров. Широкий выбор репертуара помог нашим 10 парам раскрыть все свои таланты. Это, действительно, было зрелищное шоу.

Итак, что мы имеем?

Две пары лучше всех выразили себя и заслужено получили наибольшее количество баллов – 50. Это драматичные Ерлан Кокеев и Наталья Меньшикова, а также солнечные Айсулу Азимбаева и Асылбек Ожикен. Две абсолютно разные программы, но обе по-своему превосходны.

Ерлан и Наталья растрогали  всех членов жюри. Они представили свое танго из легендарного фильма «Запах женщины». Ерлан играл слепого, и ни на скунду не вышел из своего образа.  Нагима Ескалиева заявила, вытирая слезы: «Ерла, ты знаешь чем меня взять». Сауле Рахметова потеряла дар речи от драматического таланта Ерлана. Судьи единогласно признали его «Актерищем» с большой буквы. Друзья, это стоит посмотреть!

Blog post image

Вторые лидеры, Айсулу и Асылбек, танцевали сальсу, сцена из фильма «Грязные танцы». На этот раз Асылбек раскрылся «на все 100». Он поразил всех своей лучезарной улыбкой. Галина Дмитриевна заметила, что это была техничная, с музыкальными акцентами сальса, лучшая из всех, которые были в этом выпуске.

Blog post image

Три пары получили по 49 баллов.

Наивысший бал за всю историю проекта получили Баян Есентаева и Евгений Моисеев. Они исполнили вальс. Танец был подвижный, легкий, летящий, воздушный. Судьи заметили, что Баян много работает, прогресс на лицо. 49 баллов. Поздравляем!

Blog post image

Такое же количество баллов получила за сальсу еще одна талантливая пара - Алишер Егембердиев и Мадина Амиргамзаева. Это был комичный номер из кинофильма «Маска». Как сказали судьи: «Была и сальса и Джим Кери». Алишер сразил всех своей подвижностью, мимикой, игрой. Отличный результат!

Blog post image

Жанна Орынбасарова  и Евгений Плохих танцевали джайф. Пара несколько раз споткнулась, но это не выбило ребят из ритма. Настоящие профессионалы! Жюри поддержало пару, они увидели настоящее перевоплощение. Галина Дмитриевна заметила, что "глаз совпадает с ухом".

Blog post image

Досжан был в образе  Остапа Бендера, а Вероника была его дамой. Ребята показали танго. Танец всем понравился. Галина Дмитриевна кричала: «Браво!» Пара владеет телом, слышит музыку, шикарно передан образ «великого комбинатора». Заслуженные 48 баллов!

Blog post image

По 46 баллов у Гульназ с Николаем за вальс и Абдель с Лолитой за джайф.

Первая пара танцевала под музыку из кинофильма «Наш милый доктор». Гульназ была в национальном казахском костюме, а Николай был милым доктором. Жюри отметило, что это был приятный вальс. Заметно, что Гульназ растет из недели в неделю.

Blog post image

Абдель и Лолита превзошли всех, так как были...собачками. Смелое решение! Пара танцевала веселый джайф под песню «I feel good». Абдель  - человек с чувством юмора – сказал: «Не все люди получают такие оценки, а тут собаки получили». Но жюри было не единогласно. Галина Дмитриевна немного расстроилась, для нее было мало джайфа. А Нагима Хабдуловна воскликнула: «Браво!» Максим Акбаров  отметил, что это был не джайф, а драйф.

Blog post image

Неожиданно две красивейшие пары получили по 44 баллов. Это Маргарита Кравцова и Ярослав Квашнин и Жамиля Серкебаева и Константин Голицын.

Маргарита и Ярослав исполнили танго. Лично нам очень понрвилась концовка. Максим отметил, что все было кинематографично. А вот Сауле Рахметовой не хватило темперамента. Жюри посчитало, что Марго не до конца раскрылась.

Blog post image

Также мы расстороены за Жамилю и Константина. У них была веселая сальса. Константин был Остином Пауэрс, а Жамиля роковой красоткой. Мнение судей разошлось: Максим Акбаров посчитал танец приятным, Виктор Алексеевич не увидел сальсы, а Сауле заметила, что Жамиля сделала шаг вперед. Константин не был доволен оценками, но к сожалению, жюри есть жюри. Се ли ви!

Blog post image

Неожиданный поворот событий произошел в этой программе. Мы заинтригованы. А Вы? Остаются сильнейшие, и напряжение возрастает. С нетерпением ждем следующего выпуска!

1
638
2