Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:15, 24 октября 2012

Случается же такое

Веселой компанией отмечали день рождения друга, очень близкого. Действие проходило в понедельник. Но, дело тут не в этом. В общем, выпив и вкусно закусив, стали беседовать на тему того, какое светлое будущее ждет нас. Мой друг говорил о том, как ему хорошо нынче работается и какой у него человечный и понимающий руководитель (далее Шеф).

Шеф как оказалось человек достаточно медийный, дружит с интернетом, и не выпускает из рук планшетный продукт яблочной компании. Делится новостями и мыслями в facebook. До сих пор не перестаю благодарить за это небезызвестного его создателя – Маке Цукерберга.

На следующий день я без особых сложностей разыскал Шефа и добавил его в друзья. А дальше все как в кино. Вместе с грамотно написанным сопроводительным письмом и с прикрепленным к нему резюме отправил Шефу сообщение. Ровно через семь минут пришел ответ: «Спасибо за оказанное доверие. Резюме в работе. И перешлите его дополнительно на рабочий e-mail». Я безукоризненно последовал инструкциям. Через 3 дня, в пятницу мне позвонили и пригласили на собеседование.

Довольный такой оперативной работой, а также будучи уверенным в своем трудоустройстве, взял больничный, предварительно предупредив о резко появившейся болезни бывшего, а на тот момент настоящего работодателя.

Понедельник оказался пидарасом в плане утреннего бодуна, и в то же время волшебником Мэрлином, который после обеда подарил мне хорошую должность, отличный оклад и чудесное настроение.

Отсюда вопрос. Ну, дорогие друзья, разве так бывает?

0
226
0