Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:59, 24 октября 2012

Экстремальное реалити-шоу «Я – Победитель!»

Blog post image

На современном медиа-пространстве на сегодняшний день существует множество теле-проектов самых разных жанров и направлений. Это и аналитические, и музыкальные, и развлекательные программы. Но практически неосвоенным остался сектор экстремального реалити-шоу военно-патриотической направленности, столь популярный в мировом теле-рейтинге.

Компания Beeline поддержала один из таких новаторских для казахстанского теле-эфира проектов, основная цель которого – создание образа современного героя,ориентира для развития нового поколения.

Blog post image

"Я – Победитель!" - это командная игра, позволяющая раскрыть в участниках такие черты характера, как честь, отвага, храбрость, сила, выносливость, терпение, умение работать в команде, прислушиваться к товарищам, ответственность, лидерство, смекалка, способность принять правильное решение в пограничных ситуациях. Участником может стать каждый желающий – для этого не обязательно быть звездой эстрады и известным политиком, пол и возраст не имеют значения. На этапе кастинга основное требование – наличие элементарной физической подготовки и желание испытать самые экстремальные переживания. Проходя через полосу препятствий, решая экстремальные задачи, поставленные съемочной группой, участник должен не только закалить свое тело, но и укрепить дух. Победа в таком проекте – это предельное напряжение, достижение вершины человеческих сил. Конечно, такой победитель – настоящий реальный пример для зрительской аудитории, воплощенный призыв к самосовершенствованию.

Blog post image

В рамках Стратегии развития нашего государства и Послания Президента, а также государственной молодежной политики особое значение имеет направленность проекта на поддержку активного и здорового образа жизни, спорта.

Проект имеет как военно-патриотическую направленность, таки спортивную. Кроме того, участие в нем предполагает наличие эрудированности и развитого логического мышления. В нем использованы такие популярные игровые элементы как энкаунтер, тимбилдинг, полевые военные учения, гонки на выживание, полоса препятствий и т.п.

Постоянное время выхода шоу - каждую субботу в 13.30 на телеканале "Астана". Советуем не пропускать! Совсем скоро мы проведем несколько конкурсов на наших официальных страницах в социальных сетях, вопросы которых будут связаны с этим шоу.

И не забывайте, что авторы продолжают принимать анкеты на участие в реалити-шоу "Я - Победитель!". Заполнить анкету, посмотреть дополнительные фото- и видео-материалы, или узнать о шоу подробнее вы можете на странице проекта вконтакте.

0
1113
0