Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:16, 24 октября 2012

Покупка свадебного платья – как, где, почему

Никто не станет отрицать, что именно покупка свадебного платья – центральное событие для девушки, которая готовится к свадьбе. Что может быть интереснее, день за днем обходя салоны, примерять все новые платья и представлять, что именно в нем ты пойдешь к ЗАГС?  Пара советов поможет тебе перед  такими приятными хлопотами.

Blog post image

1.       Список салоны свадебных платьев обычно можно найти в интернете или в свадебных журналах. Составь маршрут по городу и методично обходи все магазины. Во многих крупных салонах существует запись, поэтому полезно сначала обзвонить магазины, чтобы походы не были напрасными и не принесли разочарование.

Blog post image

2.       В сезон платья стоят дороже. Это также касается новых коллекций. Поэтому, если ты решишь

сэкономить, то полезно узнать, если в магазине скидки на старые коллекции. Классика никогда не выходит из моды, поэтому можно не опасаться, что в этом платье ты будешь выглядеть как «старомодная невеста».

3.       Еще один способ сэкономить – купить платье б\у. Многие девушки после свадьбы продают платья, предварительно отчистив их в химчистке. Такой способ покупки подходит не всем, потому что некоторые невесты хотят только новое платье. Однако не надо категорически отказываться от красивые свадебные платья 2012 б\у. Иногда это шанс купить в 2 или 3 рада дешевле дизайнерское платье.

Blog post image

4.       Меряйте, меряйте и меряйте. Только надев свадебное платье можно понять как оно сидит. Бывает, что девушка уверена, что ей не идет такой фасон, однако ее мнение меняется, когда она видит себя в зеркале.

5.       Фотографируйтесь больше. Потом, сидя дома вы можете в спокойной обстановке оценить свой вид. Правда, надо учитывать, что не все салоны разрешают снимать. Так что этот вопрос лучше обговорит заранее, чтобы впоследствии не было разочарования.

6.       Девушки ходят по салонам с подругами, однако, выслушивая их советы, помни, что только вы можете понять «твое» это платье или нет.

Blog post image

0
179
0