Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:13, 24 октября 2012

Человек который сказал мне правду

Человек который сказал мне правду (19 лет назад) о том, куда Бог меня направляет. Вчера произошла моя историческая встреча, я не видел Ральф Нейбора 19 лет!

Нейбор это человек, которого многие считают "апостолом ячеек", но для меня он просто ПРОРОК. Почему? Он был первым кто говори мне о телевидении. Мне было 24 года, и когда он приехал ко мне он сказал, запомни Максим скоро появится цифровое телевидение, тебе надо обратить на это внимание, не пропустить это. Я не мог понять почему он мне это говорит, я молодой пастор, у меня почти ничего нету, а он говорит, что скоро будет цифровое телевидение? Я был в недоумении!

Спустя 19 лет я его встретил и спросил об этом. Он ответил, что это было по одной причине - это Божественное слово о котором он не думал. Нейбор сказал, что в тот момент он был лишь каналом для Божьего послания для меня. Я так рад, что Бог использовал этого человека, которому сейчас 83 и он продолжает служить. В конце нашей встречи, он возложил на меня руки и благословил на дальнейшее служение. Вот такие встречи бывают в жизни!

Blog post image

1
170
0