Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 23 октября 2012

Строители развитого демократизма

Есть такая рукопожатная контора — ПАСЕ. Ну, это какие-то носители евроатлантических гей-ценностей из Брюсселя, которые время от времени критикуют то Россию, то Казахстан. Недавно этим клоунам сказали: «ребят, а как так выходит, что фотографии окровавленных протестующих, избитых полицией, стабильно приходят не из РФ или РК, а из Европы?». Дословно это звучало так:

«Когда российская делегация указала, что кровь на экранах и на лицах демонстрантов мы видим преимущественно в таких странах, как Великобритания, Испания, Греция, часто в США, где полиция не слишком церемонится с демонстрантами, где действительно видно, как их избивают, почему же ПАСЕ этим не занимается, был дан совершенно великолепный по своему лицемерию ответ: было сказано, что такие вещи могут происходить в странах Западной Европы, но это еще не означает мы не должны требовать их прекращения в России»

Blog post image

Короче, европедерасты промычали что-то невнятное, но выводы правильные сделали. И начали действовать.

Правительство Испании готовит закон, запрещающий фото- и видеосъемку сотрудников полиции. В МВД уверяют, что тем самым они вовсе не посягают на гражданские свободы, а защищают жизнь сотрудников правоохранительных органов. Распространение изображений и видео в социальных сетях, таких как Facebook, также будет преследоваться по закону.

Ненуачо. Там демократия или где?

0
254
1