Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:56, 23 октября 2012

Генератор молодости или Соу бьюти SoSkin

Blog post imageСоу бьюти SoSkin

Ученые института Soskin овладели сверх-эффективными технологиями продления молодости и сохранения здоровья кожи. Что делает косметические продукты Soskin столь эффективным генератором молодости?

Равновесие противоположных сил – залог благоденствия всего сущего на Земле. Наше лицо – зеркало этого закона природы: кожа сияет молодостью до тех пор, пока естественные процессы разрушения клеточных структур уравновешены процессами их восстановления. В научных лабораториях Soskin разработаны косметические средства, позволяющие держать под контролем эти два противоположно направленных процесса в тканях кожи.

Сферы влияния

Активные вещества, входящие в состав косметических средств, имеют один существенный недостаток: они крайне неустойчивы и легко разрушаются под действием кислорода воздуха, солнечного света и тепла. Профессионалы Soskin позаботились о том, чтобы важные для биологии кожи вещества сохраняли свои функциональные свойства при нанесении косметических средств на кожу. Soskin применяется передовая технология герметизации. Очищенные активные ингредиенты герметично упаковаваются в гранулы - микроскопические сферы, надежно защищающие биомолекулы от любых разрушающих воздействий. Сферы состоят из натуральных полезных коже веществ. Более того, эти капсулы положительно заряжены, а многочисленные молекулы глубокого слоя кожи имеют заряд отрицательный. Под действием закона притяжения микросферы устремляются прямо к цели и непосредственно влияют на свои мишени – клетки внутреннего слоя кожи. Важное преимущество такого механизма заключается в том, что живительные молекулы высвобождаются из капсул постепенно, обеспечивая таким образом постоянное и длительное косметическое воздействие продукта. Что же именно заключено в чудодейственных гранулах Soskin?

Вся растительная мощь

Природой созданы микроскопические по размеру, но внушительные по действенности биологически активные молекулы (витамины, минералы, протеины и мн. др.) - своего рода биохимические рычаги управления. Они стимулируют регенерацию тканей, удерживают функции клеток на уровне молодых, обезвреживают и выводят токсины, нейтрализуют свободные радикалы - основную причину увядания, и владеют другими важными для благоденствия кожи силами. Ученые-чародеи института Soskin выделяют эти животворные вещества из растений и заключают их в «волшебные» сферы, создавая комбинации эффективных формул для всех типов и возрастов кожи.

Повелитель времени Soskin

В основу концепции Soskin заложена идея замедления процессов увядания кожи и повышения ее регенеративных способностей при помощи природных, деликатно действующих средств. В Soskin разработаны продукты для решения всех задач по уходу за кожей различных зон, типов, возрастов и потребностей: от мягкого очищения и оздоровления, до глубокого увлажнения, питания, лифтинга и разглаживание морщин. Широчайшая палитра линий Soskin - это бразды правления над красотой и молодостью кожи, которые можно взять как в свои руки, так и вручить их в заботливые руки профессионалов-кометологов. С Soskin ваша красота выйдет из-под власти времени!

 

Текст: Гаухар Датхабаева

 
0
269
0