Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:48, 23 октября 2012

Что лучше?? секс или секс??....=))

Жизненный опыт говорит мне что секс в браке очень важен...но насколько он важен никто не говорит и не делиться впечатлениями..полистав просторы интернета...поняла что много людей..которые в сексе ничего не понимают...воспринимают это как что-то неотъемлемое ...как должное того что это надо...и все!!

Думаю стоит поделиться опытом...потому что он есть...и не мало!

Хочу поговорить о первом сексе...страхи..переживания..волнения...все было,сколько глупостей было из-за первого секса??! А они были,просто кто-то помнит об этом,потому что это были сильные эмоции,а кто то смутно,либо жалели о чем то,или о ком то, либо потому-что после первого секса понравилось на столько что остановиться не возможно!

Какой он первый раз??? Я помню что сильно переживала по этому поводу...а когда решилась,не поняла....и думала и что же люди так кайфуют от секса?! Спустя много лет осознала,просто партнер сам был ещё молод....потому и первые впечатления не самые перспективные были=))!!

Поколение молодых людей которые живут сейчас,думают что это модно,чем раньше тем лучше.....и они сильно заблуждаются.....!

Могу сказать одно,это должно быть обдуманным поступком и с любимым человеком,что-бы не жалеть о том самом первом разе, а не потому что это модно!

Как в анекдоте: 2092 г. Сын спрашивает у отца: -Папа а кто такие девственницы? - Сынок это миф!

Вот так и в наш время....это редкость..эксклюзив...все думают молодец...но не в 24 года...это конечно может и важно...но только для самой девушки!

Как говорит мой знакомый, "Даже покупая новую машину,в авто салоне,всегда есть тест драйв".

Давно задумывалась....ну вот она вся такая невинная...чистая..дошло дело до секса..а ты то опытный...и понимаешь...что пробовал много всего...а тут вот ничего не знает не умеет,под себя подстроить,потом наскучит,надоест,однообразие....бегать на сторону,завести любовницу....а ведь это правда жизни,как не крути!

Так все таки насколько важен секс в браке?? имеет ли он сильное влияние на душевную гармонию супругов?

 
0
368
1