Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:01, 24 октября 2012

Smart time- идея, которая может стать реальностью уже сегодня

История возникновения бизнес проекта Smart time.

Blog post image

Как я поймала идею за хвост.

Вы когда-нибудь думали, сколько времени отнимает поиск ресторана, кафе, бара в интернете? А просмотр его меню? А поездка от дома до ресторана, для совершения предоплаты? А сколько длится разговор с администратором? А если это уже пятое место? А вы помните, как было обидно услышать: "Извините, у нас нет мест, на сегодня все зарезервировано, извините, сегодня этого блюда нет, извините, эта акция уже закончилась"

Сколько времени вы теряете?

 

Blog post imageУ Вас когда-нибудь был неудачный шопинг? Купили что-то дороже, не нашли интересующей вещи, изнурила дорога от одного ТРЦ до другого, пропустили большие скидки, новая коллекция поступит только через неделю

Вам еще не надоело, что кто-то вечно на шаг впереди? Кто- то постоянно занимает Ваше место в  Вашем любимом кафе, покупает первым долгожданную сумку, сидит на премьере, причем на месте, которое должны занимать вы!!!

Мне надоело быть аутсайдером. Мне надоело тратить время впустую.

И поэтому я решила создать мобильное приложение Smart time, которое решает все эти проблемы. Меня зовут Анастасия, для друзей просто Ася+) На сегодняшний день, я являюсь студенткой НУ "Туран"

 

Просто о сложном или что такое Smart time.

Blog post imageSmart time - это многофункциональное мобильное приложение, на базе операционных систем IOS и Android.

Проект является пионером в этом, соверешенно новом для Казахстана сегменте рекламных услуг.

Во-первых, позволяет быть в курсе всех самых интересных акций, предложений, событий происходящих в ТРЦ и торговых домах города, создает единое информационное пространство, аккумулирует самую свежую и полезную информацию для хорошего шопинга и досуга.

 

Во-вторых, впервые в Казахстане, позволяет совершать мобильные транзакции.Предоставляет возможность, онлайн заказа доставки еды с возможность, оплаты заказа онлайн, осуществлять просмотр меню, совершать бронирование столика и производить предоплату заказа, производить покупку билетов, а так же бронировать места в кинотеатре.

Это еще не окончательные опции данного приложения. Проект находится, в режиме бета. И почти каждый день  корректируется и  дорабатывается.

Через тернии к звездам. Большой путь маленького корабля.

 

Blog post imageЭтот проект прошел длинный путь. Претерпел множество изменений, благодаря ценным советам и рекомендациям, которые я получила, во время участия в проекте "Умная игра". Во время участия в проекте, мне помогали с разработкой мои друзья, которые консультировали меня по технической части, помогали создавать интерфейс, критиковали и предлагали новые возможности.

Blog post image

Я расчитываю за время участия в этом проекте, более четко определить направленность приложения. Правильно с точки зрения коммерческого интереса, определить целевую аудиторию. Проработать маркентинговую часть проекта. Получить от читателей интересные идеи, а так же конструктивную критику. Планирую провести несколько встреч со специалистами, которые помогут  усовершенствовать проект.

Надеюсь найти отклик в сердцах читателей, которые своими замечаниями и советами, помогут проекту приблизиться к долгожданной разработке софта.

 


2
933
5