20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Владимир Крикунов: "Защитники пошли в атаку, все, кому не лень"

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов на пресс-конференции после матча с "Витязем" отметил, что его игроки успокоились, поведя в счете.

- Хорошо начали матч, повели 2:0, во втором периоде успокоились, посчитав, что дело сделали. Защитники пошли в атаку, все, кому не лень. Пропустили голы и не смогли привести головы в порядок, настрой первого периода испарился. Лассила три отбил буллита, из трех бросков наши игроки должны были что-то забивать.

- Почему Мирасти не играл после драки?

- Убрали его, а что ему еще было делать, подрался же он уже. Какое состояние у него? Судья приехал сначала, сказал: "Заберите его". Потом, вроде, все нормально.

- Почему Мирасти вышел на стартовое вбрасывание?

- Они, я так понял, специально договорились сразу подраться, но что-то не получилось.

согласен,ещё надо новопашина выпускать
Что значит "успокоились, поведя в счете", значит тормошить их надо было вовремя, видно же было, что команда вышла на лед не настроена начиная с первого периода, несмотря на то, что забили 2 гола))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Защитники пошли в атаку, все, кому не лень". хорошо.пошли ,а тренер куда смотрел??? а если и сказал чтоб не атаковали то,получается защитники не услышали своего тренера. то есть игроки не хотели выполнять установку тренера??? а буллиты Хедман пошел бить сам попрасил ??? от того что не лень было?? так что ли??
Ну Хедмана мы не видим часто и не знаем как он булки раздаёт, но Александрова и тем более Бочу точно не надо было отправлять на это, ну а Старый должен был ложить 100%
Я искал вчера всю ночь..ниче не нашел про то,что Хедман булки когда либо бил... Походу это был его первый опыт:)
И похоже последний))) По крайней мере в Барысе)
А вы куда смотрели уважаемый? Стадо разбрелось, а пастух всё проспал.
Надо было давать буллиты Антропову, Солареву - из тех, кто обладает умением "хтрого" броска. А так...даже вратаря особо не потревожили.
championat.com Гонят в вышку все кому не лень...
Да мы и сами не в восторге от такого.
На решающий буллит выпускать защитника....при живых Уппере (лучшим в лиге 66% реализации) и Доузе.... Странновато
Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ЗАШИТА АТАКОВАЛА НАОБОРОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ОТОШЛИ И ВИТЯЗЬ ДАВИЛ И ДОБИЛИСЬ
Хэдман и Григорьев так и сидела за воротами противника.
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛИ НО ПРОИГРАЛИ В ОСНОВ ЗА ТО ЧТО ВСЕ ОТОШЛИ
по поводу сайта барыса,я бнаписал ещё круче.ВСЁ ПО ДЕЛУ.
sport.gazeta.kz Барыс вернул должок Витязю за тот матч,когда они помогли нам избежать татар в плей-офф... Забили мы когда узнали как параллельно отыграли Ак Барс и Металлург вроде.... Заметьте, Витязи вместо того чтобы отыграться выпустили Яблонски... Ё маё..неужели договорняк!