Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:07, 05 февраля 2010

недельный пост

Вчерашний день был просто шикарен. Минус один - погода оставляет желать лучшего. Ветер просто с ног сбивает.

Купил еще два диска в коллекцию. Разочаровали. Нет. Их там не будет.

 

 

 

Начнем с "Джуно". Старенький уже фильмец. Видел его отрывками. Девушка не видела вот собственно по этому и купил. "Подростковые проблемы", ага, очень проблемный фильм, жизненный и все такое. Убило в нем отношение родителей Джуны к сложившейся ситуации. Во время просмотра девушка случайно ляпнула, обсуждали проблему беременности школьников, что мол в Америке уже не новость беременость дошкольного возраста. Минута молчания...и как понеслись смеяться, она не поняла, что сказала.

 

 

 

Второй фильм "Бросок кобры". Занятное дермецо. Даже писать ничего не буду.

На счет личной жизни. Ну, что сказать, все хорошо. Наладилось, решилось и т.д. Жаль, что столько времени потеряли. Могли и раньше все решить. Люблю её.

До этого момента никогда тут не писал об этом. Да, я тоже умею любить. По своему, но умею.

На работе тишина. Камеры так же ставим. Скажу вам по сикрету, по западному казахстану установлено три тысячи камер видеонаблюденый. Так, что мы за вами наблюдаем :D Недавно была проблема по установке. Аким Атырауской области собственноручно изменил месторасположение(ну он не вырвал её из земли и перенес, а изменил документы) камеры по причине того, что мол она будет направленна на его мааааленький такой домик в 600 м2 с двумя гаражами, газоном, охранной будкой и пропускным пунктом. Не посмотрел даже на то, что это план ДВД. Теперь хочу стать акимом.

Неделя подходит к логическому завершению. Что делать на выходные не знаю. Может схожу в кино на "Из Парижа с любовью". Хотя жду когда начнут крутить "Легион". Кстати кто смотрел эти фильмы? прошу немного рассказать о них. Стоит или нет тратить на это деньги и время.

0