Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:29, 08 января 2013

Анонс вечеринок на январь 2013 г.

 

7 января – «Рождество»

Спешите на Рождественскую Сказку! В старые времена, когда часы били полночь, все обменивались подарками, поздравляли друг друга, загадывали желания. Ведь считалось, что на Рождество небо раскрывается земле, и силы небесные исполняют все задуманное. Но желания обязательно должны быть добрыми.

13 января – « Старый Новый Год»

Провожаем уходящий год вместе по старому календарю! Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю.

 

15 января – « Садо-Мазо… пати»

Для тех, кто любит острые ощущения. Грандиозная шоу программа, где присутствует кровь, боль и секс. Почувствуй себя рабом непокорной и непредсказуемой стрип-девы! Она будет ждать Вас в своих владениях!

 

18 января – «Пей пиво, ешь мясо!»

Любишь пиво и мясо есть? Тогда этот вечер твой! Море пиво, копченостей и зажигательная шоу программа ждет Вас. Узнай, кто сможет больше выпить пива и съесть мяса! Приди и покажи, на что ты способен!

Нас поддержал-  пиво Сarlsberg — бренд с великой историей!

   

23 января – «4 сезона- Весна, Лето, Осень, Зима»

Сегодня Вы окунетесь в 4 сезона нашей уникальной и необыкновенно красивой природы. Когда весной на деревьях распускаются почки, лето нам дарит жаркие ночи, осень озаряет золотом листвы, а зима –белой пеленой снега. Выбери свой любимый сезон!

 

25 января – «Сомелье пати»

В этот день Вы сможете почувствовать аромат различных вин, провести дегустацию и узнать все об истории производства различного вина крупнейших мировых производителей.

 

30 января – « Рублевка»

Самая крутая вечеринка в году! Приходи и почувствуй себя новым казахом или новым русским! Рублевка ждет тебя с дорогими подарками и зажигательной шоу программой.

Нас поддержал Bushmills  Irish Whiskey

Blog post image

0
264
0