Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:04, 22 октября 2012

Наши российские партнеры «Импакт-Софт» расширили функционал LS Retail, интегрировав систему Подарочных карт Плас-Тек

В России в компании «ТВОЕ» установлена система LS Retail, помимо прочего обладающая широкими возможностями для реализации программ лояльности, купонов, дисконтных карт, поддержки системы распродаж, счастливый час и многое другое. Система LS Retail очень гибкая, поддерживает основные использующиеся в ритейле акции. Теперь наряду с функционалом лояльности LS Retail появилась возможность использования Подарочных карт Плас-Тек.

Наши партнеры  - компания «Импакт-Софт» расширила функционал LS Retail, интегрировав систему Подарочных карт Плас-Тек. Разработчики компании «Импакт-Софт» доработали интерфейс программы LS Retail на базе Microsoft Dynamics NAV так, чтобы компания «ТВОЕ» могла успешно применять систему Подарочных карт Плас-Тек на своих POS-терминалах. Проект находится на стадии завершения и готовится к внедрению.

Не смотря на то, что индустрия Подарочных карт – относительно новая отрасль торговли, компания «Импакт-Софт» уже имеет решение и готова установить подобную систему и на вашем предприятии.

«Импакт-Софт» существует на рынке информационных технологий более 19 лет, и за это время накопила уникальный опыт по автоматизации предприятий самых различных отраслей. «Импакт-Софт» располагает обширной коллекцией вертикальных и горизонтальных решений для дистрибьюции, ритейла, производства, логистики, телекоммуникаций, лизинга, ресторанного бизнеса, холдинговых структур, бюджетирования и др. В настоящее время на счету компании «Импакт-Софт» более 300 успешно выполненных проектов.

Качественное, своевременное решение проблем, индивидуальный подход, высокая квалификация, подтвержденная международными сертификатами, опыт внедрения проектов различной степени сложности в России и за рубежом – вот отличительные черты компании.

Казахстанская компания SynConsult Master является официальным партнером компании «Импакт-Софт» и предлагает свои услуги по внедрению LS Retail на территории Казахстана.

0
192
0