Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:18, 21 октября 2012

Мои шимиджики)))

Blog post imageКак говорит моя сестренка-програмист: "Шимиджики - это абсолютно бесполезная программа, а иногда даже вредящая...", но это не совсем так! Да, эти маленкие детки ничего не делают, а только лазают по экрану, но они тааакие милые.

Шимиджики - маленькие человечки. Они ну ооочень милые. Шимиджики лазают по границам экрана, карабкаются, падают, умножаются, улыбаются, качаются, стесняются и многое другое. Но иногда они балуются: они могут стащить, свернуть файл. Они не вредят работе компьютера, но всегда привлекают к себе внимание.

Эта супер милая программа написана на языке java. Если ты сам хорошо рисуешь и имеешь способности, то можно легко разобраться в программе и самому сделать шимиджика.

Шимиджики носит азиатский характер, поэтому ими в основном являются герои аниме, актеры, певцы Южной Кореи, Японии, Китая, а также персанажи известных фильмов и зарубежные певцы.

У меня очень много шимиджиков. Они такие кавайные, но больше всех я люблю своего демона-лисенка. Он всегда так томно и пристольно смотрит, а когда сжимает хвостик, то вообще пищать хочется. Мои шимиджики иногда такое вытворяют, что я начинаю смеятся, а со стороны это так глупо выглядит)))

Шимиджики - это энергетики, кавай и Болшой сюрприз счастья!!!

0
268
3