Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:51, 21 октября 2012

Нужна семья

Blog post imageя не знаю как случилось, что этот маленький пушистый комочек в столь нежном возрасте оказался один на улице. Его более удачливые ровесники нежными розовыми носами тыкаются в мамкино теплое пузо в поисках сиськи, а он ползает в грязном арыке, голодный и замерзший.Подошли двое ребят, вытащили его из арыка, купили сливок, попытались накормить, не умело, по-мужски. Он поворачивал мордочку на запах, кушать хотелось, но не умелось, слишком маленький еще, чтобы самостоятельно лакать молочко.

Он слышал шаги вокруг, голоса, шум машин. И все эти звуки его пугали, потому что он не знал таят они в себе опасность или наоборот. Видеть он их не мог, от инфекции глазки склеились и не открывались. Он был совсем один, в кромешной тьме, в слишком большом для него мире. Но видать у этого маленького чуда все-таки есть свой кошачий ангел-хранитель. Он привел к нему женщину, которая просто не смогла пройти мимо.

Blog post imageЕго положили в клинику: капельницы, уколы, мази, кормили с пипетки. Малыш все мужественно стерпел. Он окреп, стал смелее, и самое главное один глазик открылся и видит хорошо. Он ничем не отличается от остальных котят, такой же игривый и жизнерадостный. Может второй глазик со временем тоже откроется, но пока он все еще затянут пленкой.

Это девочка, ей примерно месяца 3-4. Игривая, ласковая. Ей очень нужен дом. Хочется, чтобы черная полоса в ее жизни оказалась позади. Малышка очень ждет заботливых маму или папу. Отдается только в заботливые, ответственные руки, с условием иметь возможность в дальнейшем интересоваться ее судьбой. Надоедать не буду, первое время могу навещать раз в месяц и созваниваться, дальше обойдусь редкими звонками и фотографиями по возможности.

Пишите в личку, скину тел по которому можно будет связаться с опекуншой девочки.

0
218
0