Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:46, 20 октября 2012

Геополитика на AWARD.KZ

Итак, вручение премии "AWARD.KZ" состоится уже совсем скоро и можно подвести некоторые итоги. Жюри геополитику.кз оценило на «5». Это не самая высокая оценка (у сильных конкурентов в номинации, например, Орды — оценка «7»), что, впрочем, совершенно заслуженно. С техническо-дизайнерско-функциональной точки зрения «Гео» ещё далека от идеала, сайт делался в качестве простого стендэлон-блога моим другом Денисом Лесниковым. За что ему огромное спасибо.

Blog post image

Но зато на «AWARD.KZ» было народное веб-голосование. И вот тут геополитика оказалась на весьма достойных местах. Точнее на первом месте. Я от всей души благодарю тех, кто заходит на сайт, читает, комментирует и поддерживает, тех, кто не поленился проголосовать, тех, у кого geopolitika.kz в закладках. Для меня это очень и очень важно. Без вашей поддержки, без вашего интереса и обратной связи всё это не имело бы никакого смысла.

Можно с уверенностью говорить, что в Казахстане очень много людей, которым надоела либеральная грязь, льющаяся нам в уши вот уже два десятилетия. Людей, которые считают себя государственниками, которые не верят правозащитникам и прочим благодетелям, живущим на деньги иностранных правительств. Граждан, которые устали от чернухи о своей стране и демократического лицемерия. Людей, которым просто интересно, что происходит в мире, которые искренни и неравнодушны, которые хотят разобраться в происходящем на этой планете. Вместе у нас всё получится.

Blog post image

PS: И ждите новых выпусков «ЗП». Будет занимательно.

0
249
0