Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
14:55, 19 октября 2012

Заводские установки

Иртыш на ПНХЗРовно неделю назад хоккеисты и руководители "Иртыша" встретились со своими болельщиками. Тогда президент клуба пообещал, что скоро игроки посетят павлодарский нефтехимический завод, который является генеральным спонсором команды. Свое слово Шухрат Данбай сдержал.

Вчера хоккейный клуб в полном составе посетил ПНХЗ. Игроков и руководителей команды ждала экскурсия и рассказ о деятельности завода. "Иртышане" с большим интересом познавали множество интересных фактов из жизни этой организации. Хоккеисты воочию увидели, как добываются спонсорские деньги.

Затем состоялась встреча игроков и руководителей команды с заводчанами. Обстановка в зале была подстать домашней. Директор павлодарского клуба Марат Султанбекович Айдашев поблагодарил спонсора, отметив, что хоккеисты "Иртыша" приложат максимум усилий для достижения самых высоких целей, поставленных перед ними в нынешнем сезоне.

Blog post imageПосле этого капитан команды Сергей Мирошниченко подарил ПНХЗ игровой свитер, на котором каждый игрок оставил свой автограф. Завершало действо командное фото на память. Также на встрече присутствовали юные хоккеисты "Иртыша". На этих ребят надежда особая.

Вне всяких сомнений, хоккейный клуб "Иртыш" и павлодарский нефтехимический завод внедрили славную традицию. А любовь к спорту ПНХЗ просто поражает, ведь на его плечах спонсирование женской баскетбольной команды, а также деятельность боксерского клуба.

Автор: Павел Самойло

1