Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:52, 04 февраля 2010

обозревая Интернет

Все ищу что-то полезное и интересное для себя в просторах Интернета. Решила покопаться в Кирнете. Может и вы что-нибудь посоветуете, какие-нибудь полезные сайты.

Знакомый кинул линк на Project.kg. Мне это напомнило чем-то гуглдоки, за исключением того, что вроде бы сайт чуть более удобен именно для различных административных дел.

PROject - это твой личный он лайн секретарь, помогающий выполнять личные дела, а так же назначать задания сотрудникам и отслеживать их исполнение
PROject - лучшее решение для занятых людей. С этой программой удобнее контролировать, распределять, назначать, задания как себе так и своим подчиненным.
PROject - это он лайн альтернатива обычному ежедневнику. Теперь для того, чтобы просмотреть все свои дела вам не надо листать огромную тетрадь с поиском того или иного события.

Попробуем поюзать, сайт еще находится по видимому в разработке. Сейчас в планах много всякой всячины, и надо это где-то структурировать. Хотя, признаюсь, я больше люблю у себя в блокноте писать, по старинке.

И еще один сайтик, привлекший мое внимание  - Formspring me. Соц.сеть, где вам задают разные вопросы. а вы можете на них отвечать. Хм. уже задали парочку из серии "далеко не ваше дело." Не знаю зачем завела, но иногда чужие вопросы наводят на определенные мысли. и могут стать толчок для принятия каких-то действий. (ну, кроме того, что задавали мне сегодня случайно встретившиеся по дороге старые знакомые: "Замуж собираешься?")

Есть что посоветовать или сказать по поводу этих сайтов? :)

0
235
8