Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:43, 22 октября 2012

Анонс вечеринок на ноябрь 2012 г.

 

3 ноября « Мальчишник» 
Вы знаете, что такое настоящий мальчишник? То, что чопорные англичане называют "bachelor party", более откровенные американцы – "stag party", а прямодушные австралийцы и вовсе – "buck's party" или даже "buck's night". Да, именно: вечеринка жениха! Пикантно? Просто молодой жених, завтрашний солидный супруг, сегодня задает вечеринку своим друзьям. Прощание с беспечными холостяцкими деньками мрачные французы прозвали "enterrement de vie de garçon" – похороны мальчишества… Здесь принято пошуметь, пошалить и похвастаться. Здесь "деды" – бывалые супруги – объясняют "салагам", куда их ведет жизненный путь. Здесь могут оказаться друзья из твоей армейской палатки, сослуживцы, бывшие одноклассники.  А Девушки Go-Go способны взорвать любую вечеринку зажигательными, эмоциональными и заманчивыми движениями.

6 ноября  - « Все будет Whiskey Cola!
Кто-то говорит что Coca-Cola поднимает настроение, кто-то говорит что виски разогревает дух... Сегодня вечеринка когда два заслуженных мировых напитка в дуэте Coca-Cola и виски.
одарят вам искрящееся настроение и заряд позитива на всю ночь! Не пропусти- все будет Whiskey Cola! Welcome drink и хмельное настроение гарантировано! А также олени и Санта Клаус обещали принести удачу!

Спонсором мега вечеринки выступает компания Coca-Cola! Подобного чувства больше нет!  Пей легенду!

10 ноября "Медовуха party» в Сообществе Ярких Пчел!
 Мы поможем Медведю  устроить торжественное чаепитие для трудолюбивых пчел, которые все лето собирали целебный мед .Пчелки и пчелы налетай - будет сладко и жарко! Welcome drink для всех бесплатно! Самые очаровательные пчелки Go-Go Girls будут мазать вас мёдом! А также море сюрпризов и хорошего настроения!
нас поддержал сайт купонов  zhasa.kz

16 ноября  PIONER Party -  Посвящение в пионеры!

 НА ВХОДЕ: для всех пионерские галстуки!

Приглашенный  гость из советского прошлого:  Брежнев Л.И. У каждой великой истории есть свое продолжение!  Стань частью этой истории!

Каждому посетителю выдается купон, который он может бесплатно обменять на баре на кружку Жигули Барное 0,5 л в течение вечера.

При поддержке ТМ Жигули Барное

Отборный солод, тонкоароматный жатецкий хмель и мягкая мытищинская вода с глубины 320 метров придают пиву «Жигули Барное» индивидуальный, неповторимый вкус. Процесс брожения занимает 21 день. Это позволяет сохранить уникальный аромат хмеля, придать пиву легкую горчинку и полное солодовое «тело». Длительная холодная выдержка гармонизирует вкус пива. Пиво «Жигули Барное» - Марка №1

 

 17 ноября STUDENT DAY - Пати не в АдЕкВаТе и доктор ШОК»

Вспомним то сумасшествие, которое испытывал каждый, кто шел по тропе студенческой жизни! Неординарные конкурсы, готовность к любым приключениям, волнующее посвящение и море алкоголя на лавочке с гитарой – все это мы сегодня вновь переживем вместе с вами!

В это день для вас будет выступать Доктор ШОК с самыми шокирующими, экстремальными номерами занесенными в книгу Рекордов Гиннесса. Вы увидите опасные для жизни номера которые завораживают и вводят в шок. Вы сможете увидеть на что способен человек. Вы увидите шесть номеров слияния железа и человеческой плоти!!! Вы не забудете это никогда!!! Я единственный в этом городе кто способен на это. Я, Доктор ШОК, приглашаю вас на свои выступления. А также жду от вас предложений по организации выступлений. тел. 8-777-248-87-70 Alex.

24 ноября - «Лас Вегас»

Сегодня есть возможность сорвать джек пот и насладиться атмосферой азарта и куража! Ночь которая приглашает вас перенестись в Лас Вегас – мир развлечений и шика и продегустировать изумительный ирландский виски Bushmills Black Bush, поучаствовать в ставках на «Петушиные Бои», а так же угоститься сигарами и насладиться профессиональным бармен шоу!

Спонсор вечеринки  ирландский виски Bushmills Black Bush

27 ноября – «Чёрная кошка-Белый Кот»

Инь и Янь, Молоко и шоколад, день и ночь, ты и я…Вечный контраст, вечное противостояние… Окунись в черно-белый мир нашего пространства! Данная обстановка проникнет прямо в сердце…

30 ноября - «Карлсберг без Бани – Деньги на Ветер»!

Если ты любитель пива и бани значит тебе к нам! Сегодня будет все необходимое – и настоящая баня, и самое лучшее пиво Карлсберг, угоститься которым вы сможете в течении всей ночи у шикарных банщиц позволив им похлопать вас веником! Вперед за незабываемыми впечатлениями, бесплатным пивом и ценными подарками для бани! Спонсор вечеринки» -  янтарный напитком Сarlsberg !

Нас поддержал сайт купонов  besmart.kz

 Blog post image

0
493
0