Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:50, 18 декабря 2012

Little history

У многих людей, а может быть и не у многих, а у совсем малого количества людей, хранятся школьные тетради, дневники с 1 по 11 класс, еще какие то мелочи, а у меня этого нету. Может быть кто-то осудит, но я всегда относился к таким вещам нейтрально, хотя даже не нейтрально, а негативно. Потому что часто, после последнего школьного дня, после выставления оценок в дневник, после того, как наш классный руководитель выговаривал нам за прошедший год, одновременно давая наставления на следующий, еще не дойдя до дому, мой дневник всегда подвергался пыткам с моей стороны и довольно диким пыткам, каким, я говорить не буду, но мне это доставляло много удовольствия.

Я не храню такого рода вещи, но 4 октября в 2009 году, на этом же сайте, я в первый раз, прошел регистрацию и завел свой блог. В то время это тяжело было назвать таким словом. Скорее это был псевдобред жертвы проекта "Мой мир" на сайте mail.ru, но с чего то мне нужно было начинать. И я начал. Много раз, после этого я задавался вопросом, нужно ли мне это и всегда приходил к ответу, что "да", нужно. Таким образом, публикуя здесь разные посты, которые позже, после регистрации я стал писать сам, я оставляю в них свои некоторые воспоминания. Конечно это не совсем дневник шестилетней девочки нытика, у которой безответная любовь, просто именно в тот момент, когда я пишу пост, я вкладываю в него свою душу и каждый раз, когда я читаю свои посты, я вспоминаю те моменты, которые я переживал на тот период времени. Хотя об этих моментах там мало что сказано, я просто читаю между строк то, что я сам и написал. Для меня мои посты, очень дороги, как для некоторых их старые тетради, с жирными следами от пирожков и булочек, со скорее всего корявым почерком и с хорошими или чаще всего с плохими оценками.

У меня в общем было три блога, два старых блога, я скрываю, они мне не нравятся. Там много лажи, которую я не люблю. Это блог носит название - Akezhanov Dosym новая версия, поэтому я пишу только сюда, хотя делаю я это крайне редко, теперь. Может быть это связано с поступлением в универ. А может и нет, но этому есть какое-то объяснение.

Может быть это просто подруга лень. Она меня всегда преследует, всё никак не могу от неё отделаться.

Кстати, что насчёт универа. Сегодня была первая сессия. Мне не было страшно. Как все до этого пугали. Все говорили, в универе учёба не легкая, вы так думаете, всё пройдет после первой сессии. Ну что сказать, люди ошибаются.

Ладно, нету мочи писать, просто скажу, что скоро я буду писать не здесь, а на akezhanov.kz это будет мой собственный блог, то, что может быть я на самом деле хочу. Там и встретимся, мой дорогой и ценный читатель.

0
200
2