Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:35, 17 октября 2012

"Кардинальное преображение" или итоги конкурса "До и После"

Друзья, всем привет!

Не так давно мы проводили очередной конкурс в нашем любимом @insta_kz. В результате приняло участие более 100 человек из разных уголков нашей страны! Мы каждый день радовались новым фоткам, и отныне решили  делать конкурсы каждую неделю, ведь это весело и реально радуешься за других людей. Все мы любим читать как создавалось искусство. Теперь каждый победитель конкурса будет писать о том, как к нему пришла идея участвовать, откуда взялось вдохновение и другие интересные факты. Да-да-да, слишком много текста, мы уже сами устали писать вступление. Вот первая история от победительницы конкурса “До и После” набравшей огромное количество лайков от Вас!

PS: суть конкурса заключалась в том, чтобы выложить фотографию, на которой изображены любые физические кардинальные преображения в креативной композиции, то есть, изобразить как было ДО и ПОСЛЕ.

Blog post image

На вопрос, как изменилась моя жизнь после похудения, мне приходится отвечать достаточно часто. Как и в любом случае с изменением чего либо, есть хорошие стороны и не очень. Начнем с того, что я в принципе никогда не считала себя полной (что звучит смешно, учитывая то, как я выглядела), я была упитанной и уверенной в себе девушкой.

Историй, что жить станет легче, что поклонников будет больше и не будет проблем с подбором гардероба не является столь сказочной правдой. Поклонники у меня были и есть сейчас не зависимо от моего веса. Наверное, все потому, что я никогда не придавала особого значения своему весу. Ведь никто не просыпается с лишними 15кг за ночь. А лишний килограммчик не кажется такой большой проблемой пока к единичке сзади не прибавляется как минимум нолик! Но проблемы с подбором одежды не исчез, правда сейчас причинами их возникновения являются совсем другие причины. Знаете как трудно удержаться от покупок 20 платьев, которые на тебе хорошо сидят, или наоборот некоторые вещи лучше бы смотрелись на девушках с более пышными формами. А легкая жизнь - это самый большой миф! Если философски отнестись к этому вопросу, то все мы понимаем, что потеря веса не избавляет нас от обыденных, бытовых и мировых проблем. Да, появляется уверенность в себе и может быть в каких-то ситуациях вы будете посмелее, но причиной этого с легкостью могли быть и другие изменения. На самом деле, по началу, к вопросу о похудении я подходила несерьезно. Будучи любителем вкусно покушать, я всегда могла убедить себя и всех вокруг, что данный торт является диетическим и, что от этого я особо и не пополнею.

Моей главной целью было начать питаться здоровой пищей и быть здоровой, так что я занималась йогой и фитнесом. Я обожаю бани и верховую езду, так что и это я делала с удовольствием. Но чуть позже, когда я сбросила пару кило и это начали замечать другие, мне было чертовский приятно. Я стала чаще подходить к зеркалу (хотя и раньше любила это занятие), и подходила я с удовольствием, отношение к себе в целом изменилось, улучшилось. Захотелось делать что-то для себя. И это я считаю самой главной мотивацией. Все, что бы вы не делали, делайте для себя. Ведь в конечном итого, именно вам жить с самим собой! И это чувство лично меня уже не покидает никогда, вера в то, что невозможное в жизни случается, и гораздо чаще чем мы думаем (ведь никто, даже я сама, не думала, что когда-нибудь смогу стать профессиональной моделью). Вокруг может ничего не меняться, но меняешься ты сама. И этого достаточно, чтобы взять себя в руки и стать такой, какой хочешь ты! Ведь любой, даже малюсенький шаг на пути к любви к себе, делает нас лучше, мудрее и счастливее. И, помните, внешность не главное, главное - душа!

Воодушевляет, не правда ли? Ведь действительно, главное, чтобы человек оставался в первую очередь человеком и не зря сказано, “Душа человека - величайшее чудо мира

Источник: fotex.kz

2
753
0