Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:02, 17 октября 2012

ВНЕДРЕНИЕ РЕШЕНИЯ KORSTON HOSPITALITY В CHAGALA GROUP

Blog post image

В мае 2007 г. группа компаний Chagala Group внедрила решение Korston Hospitality для гостиничного комплекса на платформе системы Microsoft Dynamics NAV.

Казахстанская консалтинговая компания SynConsult Master и группа компаний Chagala Group закончили проект по внедрению решения для гостиничного комплекса на платформе системы Microsoft Dynamics NAV. Результатом проекта стало создание единой системы финансово-производственного управления предприятий группы компаний Chagala Group.

Специалисты компании Chagala Group детально изучили IT рынок, выбрав среди систем 1С, Oracle, системы оперативного учета для гостиниц и ресторанов, и остановившись на интегрированной системе управления предприятием Microsoft Dynamics NAV. Вторым этапом выбора перед компанией Chagala Group стал выбор IT компании. В открытом конкурсе на поставку услуг по внедрению системы Microsoft Dynamics NAV наиболее подходящим было призвано предложение компании SynConsult Master, предложившей интегрированное решение для индустрии гостеприимства.

Основными целями проекта являлось создание единой системы финансово-производственного управления предприятий группы компаний Chagala Group, интегрированных с системами оперативного учета гостиничного и ресторанного бизнесов компании, а также автоматизация всех видов учета.

Для решения поставленных задач консультантами SynConsult Master были проведены работы:

внедрение основных модулей решения – Финансы, Бухгалтерия, Основные средства, Продажа и Клиенты, Покупки и поставщики, Товары, Персонал и заработная плата, гранулы решения Korston Hospitality Solution;
интеграция решения с системами оперативного учета гостиничного и ресторанного бизнеса Fidelio;
интеграция решения с программным обеспечением НК МФ РК (ЭФНО, ИСИД, ИС НДС, ИС МОП) и с платежными системами.
Сотрудничество компаний SynConsult и Chagala Group по завершению проекта не заканчивается. В связи с ростом гостиничной инфраструктуры компании Chagala Group, принято решение о внедрении системы Korston Hospitality Solution с включением в единую систему новых объектов компании.

О компании Chagala Group
Chagala Group – это крупнейшая сеть отелей в Западно-Казахстанском регионе, владеющая гостиничными комплексами в четырех городах Казахстана: Алматы, Атырау, Баутино и Уральск.

0
223
0