Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:53, 16 октября 2012

А вы часто жалеете себя? Есть те, кому гораздо хуже и он не ноет...

У меня нет двух или более жизней. Я не могу бесконечно проверять правильность выбранного пути! Мы так любим пострадать, пожалеть себя, поплакать и пожаловаться на Жизнь... И в потоке этой жалости к себе мы не замечаем того, за что стоит быть благодарным! Со мной часто начинают разговоры на тему позитивного мышления. Утверждая, что я сама себя настраиваю. Что это не более, чем просто самовнушение!

Пусть так. Я не люблю спорить.
Мне приносит удовольствие мой образ мыслей.
Ну, а ВЫ, конечно же, можете называть это как угодно!

Совсем недавно мне исполнилось 28 лет.
В детстве я думала, что это уже глубокая старость... :) (Шучу!)
Нет, я не грущу, что чего-то в своей жизни еще не сделала. На сегодня я сделала все, что было запланировано! Я много добилась в свои годы. И знаю, что успею сделать, сотворить и реализовать все, что мне суждено!

Меня не печалит, что жизнь проходит. Это не про меня! Этот очередной мой день натолкнул меня на мысль о том, что жизнь такая быстротечная! И я не просто задумалась, я это ОЩУТИЛА!

Как часто мы откладываем важные (реально важные!) вещи на потом...
Ждем чего-то. Подходящего момента, следующего дня, хорошего настроения...
А ведь всего этого может и не быть!

Знаете, я не могу вам никак доказать, что до 18 лет я была совершенно другой. Вау! Получается, что я всего 10 лет практикую позитивное мышление! А такое чувство будто жила так всегда! И так хорошо мне внутри, что я никогда не променяю этот образ мысли на другой :)

Я хочу поделиться с вами одной историей. Это очень интересный случай. Вы прочитаете, посмотрите видео и поймете, что в ВАШЕЙ жизни все не так уж плохо! А нееее... Не так!
ВАША ЖИЗНЬ — удивительно прекрасна! Вчера, сегодня, завтра!

Читать историю и смотреть видео...

0
206
0