Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:53, 16 октября 2012

Эхо ночи

Никого. Только ночь и свобода.

Только жутко стоит тишина.

А. А. Блок

Blog post imageЭти два дня я посыпалась в 4 утра и открывала глаза. Я сплю без света, поэтому первое что я вижу - это темнота. Я не вглядываюсь в эту пустоту, пытаясь что-либо рассмотрет. Мне нравится, что я вижу неограниченную тьму. Тьма, она поглащает все, и мир превращается в большую пропасть. Мне нравится это чувство. Смотря в темноту, я чувтвую покой, я упиваюсь этой безмятежностью.

Мои мысли блуждают в этих потемках. Мне хорошо и уютно. Все предметы и даже чувства имеют свои рамки при свете дня, но в темноте они неограниченны. В кромешной тьме все и всё получают свободу.

Я могу наслаждаться этой тишиной, я могу услышать свое подсознание, я могу чувствовать всю гамму чувств и эмоций, я погружаюсь в волшебное одиночество.

Эти дне ночи я наслождалась пустотой своих мыслей. Одиночество меня успокаивало и я была счастлива видеть безграничность и властность мрака. Я словно сливалась с этой загадочной темнотой глухой ночи.

Но сегодня все не так. Сегодня одиночество ночи заставляет меня страдать. Чувства и мысли, от которых я убегала, вырываются наружу. Я хочу к нему, я все еще испытываю к нему чувства. Я такая жалкая сейчас. Разум уже давно понял, что дальше так продолжаться не может, но сердце все еще стремиться в его клетку. Я знаю, завтра, когда проснусь, все будет хорошо, но сейчас в этом темном царстве я чувствую одиночество. Я чувствую пронизывающую боль, мое сердце еле слышно, а мое тело ноет. Мне не хватает его тепла. Но это только сейчас, завтра все будет хорошо, ведь я не хочу врозвращаться в эту клетку, я не хочу одевать эти оковы, сплетенные из стеблей с шипами. Завтра я буду в порядке.

0
256
0