Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:21, 16 октября 2012

Конкурс среди учащихся по повышению политической культуры «Я – ГРАЖДАНИН НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА»

Молодежное общественное объединение «Социально-волонтерский центр», при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан. Конкурс реализуется в рамках проекта «Социальная служба для молодежи. Ресурсный центр по повышению политической культуры в Павлодарской области».

Цель: способствовать развитию гражданской ответственности и патриотизма молодежи, стимулирование политической и социальной активности молодого поколения.

Задачи: формирование политико-правовой культуры среди учащихся; вовлечение учащихся в занятие художественным творчеством; поддержка талантливой молодежи.

 

Участники:

К участию приглашаются ученики 4-х классов школ Павлодарской области.

 

Сроки участия:

Прием работ до 5 ноября 2012 г.

Условия участия:

Рисунок выполняется без помощи родителей, учителей, других лиц. Авторские работы должны соответствовать заданной теме. Рисунки могут быть выполнены различными художественными материалами в разных техниках. Количество работ от одного участника - не более 3-х. Работы не возвращаются и не рецензируются, гонорар не предусмотрен. Организаторы имеют право на некоммерческую публикацию конкурсных работ без уведомления авторов.

 

Подведение итогов:

Жюри определит победителей и призеров конкурса 7 ноября 2012 г. Результаты будут доступны в блоге объединения http://svc-pvl.yvision.kz/, и в группе http://vk.com/svc_pavlodar

Призы:

Победители получат дипломы и ценные подарки. Призеры будут отмечены поощрительными призами по номинациям. Церемония награждения состоится в ноябре 2012 года. Лучшие материалы будут представлены в каталоге конкурса; и на выставке рисунков в рамках Инновационного форума.

Отправка работ и контакты организаторов:

Работы могут быть отправлены почтой или собственноручно доставлены по адресу:

г. Павлодар, улица Кутузова, дом 17/1, офис 11. МОО «Социально-волонтерский центр». С пометкой «На конкурс». В письме: рисунок и заполненная конкурсная заявка.

Вопросы можно задать по тел.: 8 (7182) 54-92-75, 8 702 112 52 54; или 323313@rambler.ru,

   

Конкурс среди учащихся по повышению политической культуры

в молодежной среде.

Областной конкурс детского рисунка на тему

«Я – ГРАЖДАНИН НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА»

Конкурсная заявка участника

     

ФИО

     
 

Возраст

     
 

Город/район/село

     
 

Школа

     
 

Класс

     
 

Контакты

     
 

Название рисунка

     
 

Техника исполнения

   
 
 

* Подав данную заявку, участник конкурса дает свое согласие на представление некоторых данных, указанных в конкурсной заявке, третьим лицам в информационных целях, в том числе путем размещения результатов конкурса в средствах массовой информации и в Интернете.

   
2
435
0